Крем для лица Elizavecca Real White Time Milk Cream Осветляющий (100 мл)

Крем для лица Elizavecca Real White Time Milk Cream Осветляющий (100 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Miz Trade Co., Ltd.
Бренд: Elizavecca
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 156 г.
Объём: 504 см3.
Штрихкод: 8809071369472
Куплено штук: 2

Описание

Elizavecca Real White Time Milk Cream — это осветляющий крем с козьим молоком для лица и тела. Он эффективно осветляет и освежает кожу, уменьшает видимость несовершенств, выравнивает тон лица и улучшает его цвет.
В составе продукта содержатся:
Коллаген. Крем содержит гидролизованный свиной коллаген, который интенсивно увлажняет кожу и нормализует гидробаланс. Он препятствует испарению влаги, устраняя сухость, стянутость и шелушение.
Экстракт козьего молока. Этот компонент насыщает кожу витаминами, белками, кальцием, магнием и другими важными микроэлементами. Козье молоко, разглаживает поверхность эпидермиса, активизирует метаболизм, стимулирует производство коллагена и эластина.
Ниацинамид. Это вещества интенсивно отбеливает кожу, выравнивает её тон и улучшает цвет. Оно помогает избавиться от веснушек, пигментаций, покраснений и других недостатков.
Масло ши. Масло питает, смягчает и увлажняет кожу. Оно заполняет все неровности внутри эпидермиса, уменьшает глубину морщин, восстанавливает гладкость, упругость и эластичность.
Преимущества использования:
Интенсивное увлажнение. Крем моментально увлажняет кожу, устраняя сухость, стянусть, зуд и чувство дискомфорта. Он препятствует испарению влаги, что позволяет оптимизировать гидробалас и предотвратить преждевременное увядание эпидермиса.
Оздоровление. Крем обогащает клетки витаминами, жирными кислотами и другими важными микроэлементами. Он подавляет активность микробов, устраняет болезнетворные проявления, отшелушивает ороговевшие клетки и улучшает тон кожи.
Омоложение. Крем разглаживает и восстанавливает кожу, стимулирует синтез коллагеновых волокон, подтягивает овал лица, борется дряблостью и вялостью. Он уменьшает выраженность морщин, снимает отёки, делает цвет лица ярким и насыщенным.

Возьмите кончиками пальцев немного крема, нанесите на чистое лицо или тело и равномерно распределите. Втирайте средство в кожу до полного впитывания. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать крем в комплексе с другими уходовыми средства серии Milky Piggy.