Патч для носогубных складок Etude House Laugh Lines Care Patch (2 шт.)

Патч для носогубных складок Etude House Laugh Lines Care Patch (2 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: NS Retail Co., Ltd
Бренд: Etude House
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 1 г.
Объём: 130 см3.
Штрихкод: 8806199452772
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Патчи для разглаживания носогубных складок

В юном возрасте даже самые частые и широкие улыбки не способны нанести вреда – молодая и эластичная кожа мгновенно разглаживается. Однако с возрастом, когда кожа начинает испытывать недостаток собственной влаги, начинает терять свою эластичность – мимические складочки перестают разглаживаться, постепенно углубляются и становятся всё более заметными.

Убрать носогубные складки можно при помощи хирургического вмешательства, но не все на это готовы. Альтернативой косметологическим операциям могут стать специальные средства. Одно из таких средств – патчи для разглаживания носогубных складок от ETUDE HOUSE.

Патчи можно использовать как для коррекции существующих носогубных складок, так и в качестве профилактики их появления. Интенсивное увлажнение приводит к повышению эластичности кожи и ее способности самостоятельно возвращаться в исходное состояние после мимической активности. Комплекс специально подобранных компонентов способствует укреплению и разглаживанию кожи.

Специальная анатомическая форма обеспечивает плотное прилегание к коже, благодаря чему активные вещества средства быстро впитываются и проникают в её самые глубокие слои.

Приложить патчи на область носогубных складок, плотно прижать и оставить на 20-40 минут, после чего патчи снять, а остатки средства мягко «вбить» в кожу кончиками пальцев.