Маска для лица и шеи Mond'Sub тканевая Восстанавливающая с протеинами шелка (40 г)

Маска для лица и шеи Mond'Sub тканевая Восстанавливающая с протеинами шелка (40 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Гуанчжоу Сюйчжуан Косметик Ко., Лтд
Бренд: Mond'Sub
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 45 г.
Объём: 85 см3.
Штрихкод: 6970071926292
Куплено штук: 5

Описание

1 этап. 3D стереоскопическая маска для подтягивания кожи лица и шеи Протеины шелка благодаря низкому молекулярному весу легко проникают через кожный барьер, и запускают реакции, направленные на восстановление клеток кожи. В результате улучшаются обменные процессы, создается уникальный разглаживающий эффект, кожа становится мягкой и эластичной. 3D-дизайн тканевой основы маски повторяет трехмерные контуры лица и плотно прилегает ко всем его изгибам, обеспечивая полноценное впитывание активных компонентов и питательных веществ в кожу.
2 этап. Сыворотка для ухода за кожей лица и шеи с EGF-фактором Сыворотка на основе EGF (эпидермальный фактор роста) действует на внутриклеточном уровне, стимулирует рост и деление клеток эпидермиса, повышает синтез коллагена, что способствует сокращению морщин и делает кожу более молодой и сияющей.

Маска: aqua, propylene glycol, glycerin, cladosiphon okamuranus extract, hydrolyzed collagen, tremella fuciformis (mushroom) extract, hydrolyzed silk, lactobacillus, allantoin, hyaluronic acid, carbomer, triethanolamine, disodium EDTA, phenoxyethanol, fragrance..
Сыворотка: aqua, portulaca oleracea extract, human oligopeptide-1, carbomer, triethanolamine, phenoxyethanol, fragrance.

1 этап. На очищенную кожу лица наложите маску, обеспечивая плотное прилегание к коже лица. Снимите маску через 15-20 минут.
2 этап. Лёгкими массажными движениями нанесите сыворотку на кожу лица и шеи. Для достижения максимального эффекта применяйте маску 3-4 раза в неделю.