Аква-флюид для лица Compliment Hydra Therapy Увлажняющий Против морщин (50 мл)

Аква-флюид для лица Compliment Hydra Therapy Увлажняющий Против морщин (50 мл)

Не является публичной офертой


Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 70 г.
Объём: 408 см3.
Штрихкод: 4620018875689
Куплено штук: 111
Остаток:
2%
менее 10 штук

Описание

Увлажняющий аква-флюид для лица от морщин
Мгновенное увлажнение + омоложение

Гидратирующий эффект достигается комплексом HydroManil™**
С помощью 3D Matrix технологии увлажняющий эффект в коже увеличивается на + 31% в течении 30 минут после нанесения аква-флюида.
Гидроколлоидная матрица HydroManil" состоит из высокомолекулярных полисахаридов, внутри которых располагаются активные действующие компоненты. При контакте с обезвоженными клетками кожи они высвобождаются, способствуя продолжительному увлажнению.
HydroManil™ обладает продолжительным двойным увлажняющим эффектом: уменьшает шелушения и снижает трансэпидермальную потерю влаги. Кожа становится более эластичной, податливой и
мягкой, пропадает сухость и стянутость.

Тающий увлажняющий аква-флюид содержит инновационный комплекс против старения, который сочетает в себе активные пептиды для регенерации и насыщения клеток кожи кислородом и гиалуроновую кислоту, обладающую антивозрастным и омолаживающим действием. Увлажняющий восстанавливающий аква-флюид оказывает стимулирующее, предупреждающее процессы старения действие, поддерживает молодость, упругость и эластичность кожи.

Формула аква-флюида направлена на интенсивное увлажнение всех слоев кожи, сокращение глубины морщин и восстановление тургора. Активные компоненты мгновенно проникают в кожу, насыщая ее влагой, способствуют регенерации поврежденной клеточной структуры и стимулируют образование собственного коллагена. Действуют на морщины изнутри, выталкивая и разглаживая их. Растительный комплекс на основе экстракта солодки нормализует водно-солевой обмен в коже, а также способствует осветлению кожи и выравниванию ее тона. Увлажняющий аква-флюид подходит всем типам кожи для интенсивного увлажнения, уменьшения глубины морщин, разглаживания, осветления и омоложения кожи.

Аккуратно вскрыть ампулу. Нанести содержимое на предварительно очищенную кожу. Для достижения эффекта применять курсом через день. Рекомендуемый курс применения – от 4-х недель.


С этим товаром смотрят