Концентрат для лица, шеи и декольте Compliment Hydralift Ревитализация & Увлажнение (2 мл х 7 шт)

Концентрат для лица, шеи и декольте Compliment Hydralift Ревитализация & Увлажнение (2 мл х 7 шт)

Не является публичной офертой


251
35.86 р./шт.

Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 32 г.
Объём: 268 см3.
Штрихкод: 4620018877928
Куплено штук: 72
Остаток:
11%
менее 50 штук

Описание

Интенсивный концентрат с гиалуроновой кислотой для лица, шеи и зоны декольте
Омолаживающий эффект
Разглаживание поверхности кожи
Улучшение тонуса и эластичности

Косметические средства на основе гиалуроновой кислоты – современный способ омоложения кожи. Благодаря своей исключительной способности удерживать в большом количестве воду гиалуроновая кислота выполняет важнейшую роль в обеспечении оптимального уровня увлажненности тканей кожи. Также она участвует в регенерации тканей, позволяя сохранять поверхность кожи гладкой и подтянутой.

В состав концентрата входит Duo-Hyaluron Complex, сочетающий в себе силу двух видов гиалуроновой кислоты – высокомолекулярной и низкомолекулярной. Комплексая систмеа воздействия способствует поддержке долговременной выработки гиалуроновой кислоты, активируя процессы омоложения, обеспечивая восстановление тургора и эластичности кожи.

Эластин – это структурный белок, который работает на клеточном уровне: удерживает влагу внутри клеток, регенерирует поврежденные ткани, способствует омоложению изнутри. С ним кожа сохраняет упругость и эластичность. Особенно эффективны косметические средства с эластином для зрелой кожи. Присутствие в них эластина питает .увлажняет и защищает кожу от повреждений.

Видимый эффект воздействия средства заметен уже после первого применения.
Для достижения максимального результата рекомендуется использовать совместно с другими средствами косметической программы.

Нанести содержимое на предварительно очищенную кожу. Для достижения эффекта применять курсом через день. Рекомендуемый курс применения – от 4-х недель.


С этим товаром смотрят