Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid Serum 100% (150 мл)

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid Serum 100% (150 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Miz Trade Co., Ltd.
Бренд: Elizavecca
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 376 г.
Объём: 475 см3.
Штрихкод: 8809418750604
Куплено штук: 7

Описание

Концентрат молодости и здоровья для сухой, обезвоженной кожи, потерявшей яркость и упругость. Также это средство станет надежной профилактикой преждервенменного старения для нормальной кожи.

Сыворотка, в составе которой 100% гиалуроновая кислота, мгновенно увлажняет кожу на поверхности и интенсивно насыщает влагой во всех слоях, повышает тонус и упругость кожи, способствует разглаживанию морщин и кожных заломов, вызванных обезвоживанием.

Гиалуроновая кислота на поверхности кожи создает невидимую защитную пленку, которая способствует удержанию влаги внутри, а также притягивает влагу из воздуха, благодаря чему кожа увлажнена в течение долгого времени.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой помимо увлажнения улучшает тканевое дыхание и усиливает метаболизм клеток, ускоряет синтез коллагена и эластина, благодаря чему кожный покров остаётся упругим и подтянутым. Также сыворотка ускоряет заживление различных кожных повреждений, в том числе воспалений после длительного пребывания на открытом солнце.

Может использоваться самостоятельно, перед нанесением крема или маски, а также в качестве добавки в косметические средства – для усиления их эффективности и уменьшения их расхода.

На очищенную кожу нанести 2-3 капли и равномерно распределить. Рекомендуется применять курсом.