Средство для удаления макияжа глаз NIVEA Двойной эффект (125 мл)

Средство для удаления макияжа глаз NIVEA Двойной эффект (125 мл)

Не является публичной офертой


322

3

Поделиться:

Производитель: Байерсдорф ООО
Бренд: NIVEA
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 144 г.
Объём: 239 см3.
Штрихкод: 4005808571482
Куплено штук: 660
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Средство для удаления макияжа с глаз ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ от NIVEA эффективно удаляет даже водостойкий макияж, и, благодаря двухфазной формуле с экстрактом василька, защищает от повреждения ресницы. Оно идеально и бережно очищает кожу вокруг глаз и не оставляет ощущения жирности и липкости. Эффективно удаляет даже экстремальную водостойкую тушь для ресниц и стойкий макияж. Средство для удаления макияжа с глаз ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ от NIVEA подходит даже для чувствительной кожи и не щиплет глаза при использовании. Подходит при использовании контактных линз. Применение: смочите ватные диски средством для удаления макияжа с глаз Двойной эффект и приложите их плотно к глазам на 10-15 секунд. Проведите несколько раз по ресницам, удалив остатки макияжа.

aqua, isododecane, c15-19 alkane, isopropyl palmitate, ethylhexyl cocoate, glycerin, dicaprylyl ether, biotin, centaurea cyanus flower extract, helianthus annuus seed oil, tocopherol, caprylyl/capryl glucoside, sodium chloride, sodium hydroxide, trisodium edta, phenoxyethanol, benzethonium chloride, ci 60725, ci 61565.

1. Смочите ватные диски средством для удаления макияжа с глаз Двойной эффект и приложите их плотно к глазам на 10-15 секунд; 2.Проведите несколько раз по ресницам ватными дисками снизу вверх; 3. Проведите ватным диском по веку к внешнему уголку глаза. Повторяйте до тех пор, пока не удалите тушь с век и ресниц.