Мусс для умывания NIVEA Hydra IQ Нежный для сухой и чувствительной кожи (150 мл)

Мусс для умывания NIVEA Hydra IQ Нежный для сухой и чувствительной кожи (150 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Байерсдорф ООО
Бренд: NIVEA
Страна: ПОЛЬША
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 220 г.
Объём: 403 см3.
Штрихкод: 4005808692330
Куплено штук: 490
Остаток:
24%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Более 100 лет NIVEA разрабатывает особенно бережные формулы для заботы о вашей коже. Плохая экология и усталость могут причинять ей стресс, делая кожу обезвоженной и чувствительной. Нежный мусс-пенка для умывания NIVEA «Бережное очищение» с миндальным маслом и мягкой водой – идеален для ежедневного ритуала ухода за кожей, - бережного очищения кожи с увлажняющим эффектом. Умывание без сухости кожи и поддержка естественного баланса увлажненности. Специальный дозатор мгновенно превращает жидкую текстуру с облако пушистой белой пены. Мягкая, но эффективная формула не оставляет загрязнений и жирной пленки на коже. Кожа чистая, выглядит здоровой и дышит свободно! Подходит для сухой и чувствительной кожи. Применение: нажмите 1-2 раза на дозатор, нанесете мусс на влажное лицо, избегая попадания в глаза, затем смойте. Средство предназначено для избавления кожи от ежедневных негативных воздействий окружающей среды на кожу и остатков макияжа. Не является средством для снятия макияжа.

aqua, sorbitol, glycerin, decyl glucoside, disodium cocoyl glutamate, glyceryl glucoside, prunus amygdalus dulcis oil, panthenol, propylene glycol, polyquaternium-10, peg-40 hydrogenated castor oil, peg-200 hydrogenated glyceryl palmate, sodium sulfate, sodium chloride, citric acid, sodium benzoate, butylphenyl methylpropional, geraniol, parfum

Нажмите 1-2 раза на дозатор, выдавив на руку облако пены. Нанесите на влажное лицо, избегая попадания в глаза. Распределите мусс по лицу, затем смойте. Средство предназначено для избавления кожи от ежедневных негативных воздействий окружающей среды на кожу и остатков макияжа. Не является средством для снятия макияжа.