Мицеллярная вода NIVEA MicellAir Дыхание кожи Освежающая 3в1 для нормальной и комбинированной кожи (400 мл)

Мицеллярная вода NIVEA MicellAir Дыхание кожи Освежающая 3в1 для нормальной и комбинированной кожи (400 мл)

Не является публичной офертой


373

4.8

Поделиться:

Производитель: Байерсдорф ООО
Бренд: NIVEA
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 448 г.
Объём: 854 см3.
Штрихкод: 4005900554079
Куплено штук: 211
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Откройте волшебную силу мицеллярной воды MicellAIR Дыхание кожи для нормальной и комбинированной кожи от NIVEA. Мицеллы как магнит притягивают макияж и загрязнения. Нежная, но эффективная формула подходит для лица, глаз и губ. Не требует смывания, 0% средства остается на коже. Не содержит отдушек. Мицеллярная вода MicellAIR Дыхание кожи эффективно удаляет макияж без трения с заботой о ресницах, нежно и глубоко очищает кожу, увлажняет и успокаивает. Результат: ваша кожа чистая, мягкая и эластичная. Мицеллярная вода MicellAIR от NIVEA насыщает кожу кислородом - кожа свободно дышит после очищения! Применение: смочите ватный диск мицеллярной водой и нежно очистите кожу лица, глаз и губ. При необходимости, подержите ватный диск на участках с наиболее стойким макияжем 15-20 секунд, после чего легко удалите остатки макияжа.

aqua, peg-40 hydrogenated castor oil, tocopheryl acetate, glycerin, sorbitol, panthenol, pantolactone, poloxamer 124, decyl glucoside, disodium cocoyl glutamate, citric acid, polyquaternium-10, sodium chloride, sodium sulfate, propylene glycol, 1,2-hexanediol, trisodium edta, phenoxyethanol

Смочите ватный диск мицеллярной водой и нежно очистите кожу лица, глаз и губ. При необходимости, подержите ватный диск на участках с наиболее стойким макияжем 15-20 секунд, после чего легко удалите остатки макияжа.