Пенка для умывания NIVEA Make-up Expert 3в1 Черная для жирной кожи (100 мл)

Пенка для умывания NIVEA Make-up Expert 3в1 Черная для жирной кожи (100 мл)

Не является публичной офертой


337

4

Поделиться:

Производитель: Байерсдорф ООО
Бренд: NIVEA
Страна: ТАИЛАНД
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 126 г.
Объём: 786 см3.
Штрихкод: 4005900487582
Куплено штук: 78
Остаток:
3%
менее 10 штук

Описание

Make Up Expert от NIVEA разработан специально для тех, кто любит макияж: его формулы позволяют коже дышать. Декоративная косметика может содержать стойкие компоненты, которые проникают в поры. Чтобы предотвратить закупоривание пор, коже нужно ежедневное глубокое очищение. Черная пенка для снятия макияжа 3 в 1 от NIVEA для кожи, склонной к несовершенствам, снимает макияж, очищает поры как маска, возвращает коже сияние. Освободи поры от макияжа – сила 3х очищающих средств за одно использование. Черная пенка для снятия макияжа 3 в 1 от NIVEA - инновация из Азии с уникальным ритуалом использования: 1) нанесите как маску на несколько секунд. Формула с углем как магнит притягивает макияж и загрязнения из пор; 2) помассируйте с водой – сверкающая черная текстура превращается в нежную светлую пенку и снимает макияж; 3) смойте, избегая попадания в глаза. Действует против 3 признаков несовершенств: очищает и сужает поры, устраняет излишнюю жирность.

aqua, glycerin, myristic acid, palmitic acid, stearic acid, potassium hydroxide, lauric acid, glyceryl stearate, peg-8, cera alba, malpighia glabra fruit juice, carnitine, bisabolol, decylene glycol, acrylates copolymer, sodium methyl cocoyl taurate, sodium lauryl sulfate, sodium sulfate, trideceth-9, kaolin, arachidic acid, oleic acid, propylene glycol, trisodium edta, sodium chloride, lactic acid, citric acid, geraniol, benzyl alcohol, linalool, parfum, ci 77268:1, ci 61570, ci 16035, ci 10316

Небольшое количество средства нанести на ладони, массирующими движениями нанести на лицо, смыть водой. При попадании средства в глаза промыть большим количеством воды.