Масло косметическое Zeitun №7 для снятия макияжа (100 мл)

Масло косметическое Zeitun №7 для снятия макияжа (100 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 300 г.
Объём: 293 см3.
Штрихкод: 4607137534925
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Косметикой женщины пользовались испокон веков – она менялась, становилась все более разнообразной, но лучшее средство для ее удаления остается неизменным. Косметическое масло Zeitun №7 воплотило в себе самый натуральный и щадящий способ снятия макияжа.


Сочетание оливкового, миндального и персикового растительных масел с гидролатом и эфирным маслом розы, соком огурца и ромашкой образует мягкое средство, которое эффективно растворяет макияж и до последней частички выводит из пор косметику, пыль и себум.


Косметическое масло Zeitun полностью натурально и наполнено пользой для кожи: помимо основного эффекта оно оказывает отличное увлажняющее и смягчающее действие, глубоко питает и оздоравливает.

Большинство средств для снятия макияжа основано на маслах, однако растительные масла абсолютно самодостаточны, чтобы эффективно удалять современные составы косметических средств и одновременно ухаживать за кожей:


Оливковое, миндальное и персиковое масла – идеальное сочетание для мягкого и комфортного удаления макияжа: масляная текстура легко растворяет даже водостойкую косметику, прекрасно очищает поры, попутно увлажняя и питая кожу.
Гидролат и эфирное масло розы обеспечивает великолепный антиоксидантный, омолаживающий и регенерирующий эффект.
Сок огурца знаменит как одно из лучших тонизирующих, освежающих и снимающих отечность натуральных средств для лица.
Экстракт ромашки оказывает успокаивающее действие, снимает покраснения, раздражения, благоприятно влияет на нежную кожу век и губ.

Косметическое масло Zeitun имеет исключительно ценный натуральный состав, не содержит минерального масла, синтетических примесей, добавок и отдушек. Средство сертифицировано и абсолютно безопасно.

Масла: оливковое, миндальное, персиковое; гидролат розы, эфирное масло розы, сок огурца, экстракт ромашки.

Тщательно взболтайте флакон с косметическим маслом перед использованием. Затем возьмите несколько капель масла на ватный диск или ватную палочку и приложите на пару секунд к макияжу. После этого мягко удалите косметику. Старайтесь не проводить одним участком диска по коже несколько раз. После снятия макияжа умойте лицо очищающим гелем или скрабом.