Мицеллярная вода Чистая Линия 3в1 Цветочная (400 мл) + Ватные диски Чистая Линия (50 шт.)

Мицеллярная вода Чистая Линия 3в1 Цветочная (400 мл) + Ватные диски Чистая Линия (50 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 466 г.
Объём: 1602 см3.
Штрихкод: 8714100738498
Куплено штук: 328

Описание

В состав набора входят: Мицеллярная вода Чистая Линия 3в1 Цветочная (400 мл) + Ватные диски Чистая Линия (50 шт.)

Цветочная мицеллярная вода мягко и эффективно снимает макияж, не раздражая нежную кожу лица и век. Мицеллярная вода “Чистая Линия” создана на 100% натуральной фитооснове, в состав которой входят экстракты лепестков розы и ромашки.
Результат: Успокаивает кожу, помогая предотвратить раздражение Увлажнение с детокс-эффектом Загрязнения и макияж бережно и быстро удалены.

Aquaꞌ, Glycerinꞌ, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Rosa Centifolia Flower Extractꞌ (экстракт розы), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extractꞌ (экстракт ромашки), Allantoin, Citric Acid, Cocotrimonium Methosulfate, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Glycereth-2 Cocoate, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Sodium Methylparaben. ꞌ100% натуральная основа с экстрактами розы и ромашки

Нанесите немного средства на ватный диск и бережно протрите кожу лица. Для снятия макияжа с глаз приложите диск к векам на несколько секунд, закрыв глаза, затем бережно удалите макияж. Избегайте попадания в глаза.
Особенности и примечания: Не является лекарственным средством.