Мицелярная вода Markell Lux Comfort 3в1 Японские водоросли (200 мл)

Мицелярная вода Markell Lux Comfort 3в1 Японские водоросли (200 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Стилмарк СП
Бренд: Markell
Страна: БЕЛАРУСЬ
Вес брутто: 226 г.
Объём: 452 см3.
Штрихкод: 4810304016098
Куплено штук: 63

Описание

Деликатно и эффективно очищает кожу и удаляет косметику, благодаря мицеллам, которые подобно «магниту» притягивают загрязнения, без лишнего трения. Средство идеально подходит для нежных участков кожи вокруг глаз и губ, не оставляя чувства стянутости, придавая ощущения чистоты и свежести.
ЭКСТРАКТЫ ЯПОНСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ И ИРЛАНДСКОГО МХА глубоко увлажняют и тонизируют кожу, придают ей упругость и эластичность, а также ускоряют внутриклеточный обмен веществ.
БЕТАИН оказывает смягчающее действие, способствует удержанию влаги в клетках кожи.
Д-ПАНТЕНОЛ успокаивает кожу, снимает воспаление и способствует заживлению микроповреждений.

aqua, poloxamer 184, peg-8, polysorbate 20, betaine, panthenol, glycerin, japanese seaweed extract, chondrus crispus extract, hydrolyzed lupine seed extract, sodium hyaluronate, phenoxyethanol, benzyl alcohol, ethylhexylglycerin, tocopherol, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, disodium edta, citric acid, sodium benzoate, potassium sorbate.

Нанесите средство на ватный диск, бережно, без лишнего трения протрите лицо по массажным линиям. Используйте как средство для демакияжа и очищения ежедневно утром и вечером. Не требует смывания и последующего тонизирования. Для более глубокого очищения кожи рекомендуется использовать 1 раз в неделю Пенку-скраб для лица Японские водоросли.