Крем для очищения лица Etude House Baking Powder Pore Cleansing Cream С содой (180 мл)

Крем для очищения лица Etude House Baking Powder Pore Cleansing Cream С содой (180 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: NS Retail Co., Ltd
Бренд: Etude House
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 236 г.
Объём: 600 см3.
Штрихкод: 8806199454059
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Белоснежный, слегка маслянистый, при этом легкий, как взбитые сливки, с гладкой и однородной текстурой и легким цитрусовым ароматом. Данный очищающий крем оценят те, кто хотел бы в один этап удалять макияж и очищать лицо.

При нанесении на кожу крем тает, растворяет косметику, пыль, излишки кожного жира. Кроме того, крем удаляет загрязнения из пор, после чего кожа становится более гладкой, мягкой, свежей.

Сода в составе крема деликатно удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки, открывает поры и очищает их. Оказывает противовоспалительное, смягчающее и успокаивающее действие, уменьшает раздражения.

Регулярное применение крема позволяет не только очищать кожу, но и, день за днем, оздоравливать кожу. Глубокое и качественное очищение пор приводит к их постепенному сужению, благодаря чему выравнивается поверхность кожи, а также осветляется ее тон. Лицо становится свежим и ухоженным.

Отсутствие скрабирующих частиц делает крем идеальным для чувствительной кожи. Использование крема не вызывает болезненных ощущений или дискомфорта, не повреждает кожу.

Нанести сухими руками на сухую кожу лица, помассировать несколько минут, удалить остатки сухой салфеткой или ополоснуть лицо водой.