Патч для подбородка Etude House Black Charcoal Chin Pack Очищающий (1 шт.)

Патч для подбородка Etude House Black Charcoal Chin Pack Очищающий (1 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: NS Retail Co., Ltd
Бренд: Etude House
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 2 г.
Объём: 84 см3.
Штрихкод: 8806382609570
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Патч для подбородка от черных точек с древесным углем

"Черные точки" (а по-научному комедоны) появляются из-за закупоривания протоков сальных желез. На верхушках этих пробок накапливается грязь, остатки косметики и мертвые клетки эпидермиса, все это окисляется и становится черным (или темно-коричневым). Эти черные точки не только эстетическое неудобство доставляют, но и являются идеальной средой для размножения бактерий, что приводит к появлению акне.

Для борьбы с черными точками существует множество разнообразных средств. Так, например, специальные патчи для носа пользуются особой популярностью.

Etude House представляет патчи особой формы, которые идеально подходят для очищения области подбородка. В составе патчей порошок древесного угля, который оказывает усиленное очищающее и антибактериальное действие: глубоко очищает поры от загрязнений, удаляет омертвевшие клетки, излишки кожного сала, аммиак, формальдегиды, толуол, пыль.

Регулярное очищение пор кожи приводит к постепенному их сужению, предупреждается их повторное забивание и появление воспалений.

Очистите кожу на подбородке с помощью пенки. Вскойте упаковку, отделите защитную пленку и нанесите полоску на влажную кожу подбородка. Оставьте на 10-15 минут и удалите.