Мицеллярная вода Zeitun Masdar с гиалуроновой кислотой (200 мл)

Мицеллярная вода Zeitun Masdar с гиалуроновой кислотой (200 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 250 г.
Объём: 365 см3.
Штрихкод: 4607137533614
Куплено штук: 26

Описание

Чудодейственная мицеллярная вода Zeitun Premium MASDAR – секрет безупречной чистоты вашего лица: средство в одно касание удаляет с лица макияж, вытягивает из пор загрязнения и городскую пыль, оставляя кожу свежей и моментально увлажненной.

Освежающий комплекс из натуральных цветочных вод, экстракта алоэ и гиалуроновой кислоты обеспечивает интенсивное увлажнение, тонизирует , выравнивает цвет лица и улучшает текстуру кожи.

Мицеллярная вода разработана для очищения кожи любого типа – особенно обезвоженной и сухой, не требует смывания. Экологичная формула не содержит ПЭГ, полоксамера и парабенов, бережно относится к вашей кожи и не нарушает ее естественный баланс.

Гиалуроновая кислота
Естественная кислота, вырабатываемая фибробластами для удерживания влаги в клетках. Она способствует глубокому увлажнению и предотвращению трансэпидермальной потери влаги, как следствие – поддерживает тургор кожи, повышает ее упругость, эластичность и ликвидирует морщинки, связанные с обезвоженностью.

Экстракт алоэ
Дарит длительное увлажнение, успокаивает раздражения, устраняет шелушение и улучшает цвет лица.

Цветочные воды иланг-иланга и нероли
Моментально тонизируют, освежают, дополнительно увлажняют, дарят свежесть и придают лице цветущий вид.

Aqua, Cucumis Sativus Fruit Extract ( огурца экстракт), Propylene Glycol, Glycerin (растительный глицерин), Decyl Glucoside, Glucose*, Sorbitol*, Sodium Glutamate*, Urea*, Sodium PCA*, Glycine*, Lactic Acid*, Hydrolyzed Wheat Protein*, Panthenol (провитамин В5), Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстракт алоэ вера), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocoferol, Saccaride Isomerate**, Citric Acid**, Sodium Citrate**, Tetrasodium Glutamate Diacetate. *Натуральный увлажняющий факторо кожи **Комплекс растительных углеводов, идентичных коже"

Нанесите мицеллярную воду на ватный диск и проведите диском по лицу по направлению от центра. Удалите макияж. Старайтесь не использовать загрязненный диск, при необходимости смените его и повторите процедуру. После очищения рекомендуется ополоснуть лицо водой, а затем нанести любимое средство ухода. Подходит для любого типа кожи.