Мицеллярная вода для лица, век и губ Черный Жемчуг Экстремальное увлажнение (250 мл)

Мицеллярная вода для лица, век и губ Черный Жемчуг Экстремальное увлажнение (250 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Черный Жемчуг
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 286 г.
Объём: 674 см3.
Штрихкод: 8714100780954
Куплено штук: 133
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Чистая и ухоженная кожа начинается с качественного очищения. Эксперты бренда Черный Жемчуг разработали мицеллярную воду для лица, век и губ, которая бережно снимает макияж, очищает кожу и обеспечивает ей уход. Продукт содержит чистый гиалурон и ледниковую воду для экстремального увлажнения кожи и насыщения ее необходимыми микроэлементами во время очищения. Чистый гиалурон восстанавливает водный баланс кожи и поддерживает уровень увлажнения, необходимый коже. Благодаря его способности эффективно притягивать молекулы воды, он способствует накоплению и удержанию влаги в слоях кожи*. Ледниковая вода, микробиологически чистая и обогащенная микроэлементами Ca2+, Mg2+, K+, глубоко* восстанавливает кожу, успокаивает и освежает.
Мицеллярная вода насыщает кожу влагой, а влагоудерживающие компоненты не дают ей испаряться с поверхности кожи.
Свойства мицеллярной воды подтверждены потребительским тестированием: 95% респондентов отметили, что средство полностью удаляет макияж; 87% – действует нежно, без раздражения и дискомфорта; 87% – успокаивает и ухаживает за кожей**.
Программа Экстремальное Увлажнение – это длительное увлажнение кожи днем и ночью. Все средства программы содержат максимальное количество увлажняющих компонентов°. Для получения максимального эффекта воспользуйтесь также дневным крем-гелем для увлажнения кожи в течение дня и ночным кремом для восстановления, питания и увлажнения во время сна.
* в пределах эпидермиса.
** Свойства подтверждены тестированием при участии 100 женщин, РФ, 2016.
° в портфолио ООО Юнилевер Русь.
Экстремальное увлажнение – в ассортименте бренда Черный Жемчуг.

aqua (содержит ледниковую воду), glycerin, cocamidopropyl pg-dimonium chloride phosphate, sodium hyaluronate (гиалурон), allantoin, betaine, caprylyl glycol, citric acid, cocotrimonium methosulfate, dipropylene glycol, desamido collagen, disodium edta, glyceryl caprylate, lactic acid, parfum, peg-6 caprylic/capric glycerides, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, sea salt, sodium benzoate, sodium carrageenan, sodium hydroxide, sodium methylparaben.

Смочите ватный диск и бережно очистите кожу лица и губ по массажным линиям. Для снятия макияжа с век приложите смоченный ватный диск на несколько секунд к коже век и ресницам, закрыв глаза, затем без трения удалите остатки макияжа. Избегать попадания в глаза.