Мусс для умывания Dove Матирующий (160 мл)

Мусс для умывания Dove Матирующий (160 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 224 г.
Объём: 798 см3.
Штрихкод: 8714100730065
Куплено штук: 38

Описание

-Чистые поры и матовая кожа
-Разработано в Японии
-Для комбинированной и склонной к жирности коже
-Формула с сывороткой NutriumMoistureТМ Beauty Serum
-Не содержит парабены

Мусс для умывания Dove матирующий — это дань азиатскому тренду по уходу за кожей лица, популярность которого растет год от года. Мусс для умывания Dove матирующий предназначен для очищения комбинированной и склонной к жирности кожи лица и не содержит парабенов.

Густая и упругая пена содержит миллионы мельчайших пузырьков, обогащенных экстрактом гамамелиса вирджинского, для нежного очищения пор и удаления избытка кожного сала. Система мягких ПАВных компонентов в пенке эффективно очищает, а концентрированная сыворотка NutriumMoistureТМ Beauty Serum глубоко* увлажняет кожу при каждом умывании, оставляя ее мягкой и гладкой.

Dove очищающий мусс для умывания Матирующий для комбинированной и склонной к жирности кожи прост в применении: нанесите на влажную кожу небольшое количество средства, помассируйте легкими круговыми движениями и смойте средство прохладной водой. Результат — после каждого использования поры становятся чистыми, а кожа — матовой, без ощущения липкости. Пенящийся мусс для умывания не тестируется на животных.
*В пределах эпидермиса.

aqua, potassium cocoyl glycinate, glycerin, propylene glycol, sodium lauroamphoacetate, stearic acid, hydroxyethyl urea, hamamelis virginiana (witch hazel) water, peg-40 hydrogenated castor oil, prunus serrulata flower extract, ammonium lactate, bht, citric acid, disodium edta, niacinamide, parfum, peg-4, peg-4 dilaurate, peg-150 distearate, peg-4 laurate, potassium hydroxide, potassium carbonate, ppg-6-decyltetradeceth-30, iodopropynyl butylcarbamate, phenoxyethanol, butylphenyl methylpropional, citronellol, limonene, linalool

Нанесите на влажную кожу небольшое количество средства, помассируйте легкими круговыми движениями и смойте средство прохладной водой


Другие товары в этой серии