Гель-скраб для умывания Чистая Линия Идеальная кожа BOOM!Collection Ежедневный (80 мл)

Гель-скраб для умывания Чистая Линия Идеальная кожа BOOM!Collection Ежедневный (80 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 90 г.
Объём: 285 см3.
Штрихкод: 8714100800157
Куплено штук: 245

Описание

Новый экспресс-формат ежедневного очищения 2в1! Гель-скраб для умывания Чистая Линия Идеальная Кожа BOOM!Collection позволит совместить ежедневное умывание с легким скрабирующим массажем лица. Как гель – он нежно очистит кожу от ежедневных загрязнений и остатков макияжа, окутает комфортом и уходом. Как скраб – он дополнит очищающее действие, разгладит кожу и придаст сияние.
Hello, идеально чистая кожа!
Что такое BOOM!Collection? Это BOOM...бическая коллекция средств для ухода за молодой кожей в составе уже знакомой линейки Идеальная кожа от бренда Чистая Линия. В основе всех средств линейки - вулканическая вода и натуральные компоненты с доказанной эффективностью. BOOM!Collection - это капелька волшебства, смелости и самовыражения в каждом средстве. Ах да, а еще на упаковке #ЕДИНОРОГ. Мило правда?
Идеальная кожа - это специальная мультиактивная серия средств, созданная специалистами бренда Чистая Линия для молодой кожи. Серия Идеальная кожа включает в себя средства для всех этапов ухода за кожей: очищение, тонизирование, увлажняющий и питающий уход с кремом. В состав очищающих средств и кремов Идеальная кожа входят природные экстракты таких растений, как: мята, ромашка, чайное дерево, эвкалипт, зеленый чай, морошка, гранат, а также цинк, глина, и многое другое. Все компоненты средств серии Идеальная кожа тщательно подобраны и сбалансированы между собой так, чтобы обеспечивать уход за молодой кожей любого типа: проблемной, нормальной и комбинированной, сухой и чувствительной.

aqua (с минеральными компонентами вулканической воды), sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, acrylates copolymer, cocamide dea, peg-7 glyceryl cocoate, triethanolamine, hydrated silica, sodium chloride, camellia japonica seed oil (масло камелии), tuber aestivum extract (экстракт трюфеля), bht, citric acid, disodium edta, glycerin, parfum, methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone, phenoxyethanol,potassium sorbate, silica, sodium benzoate, lactic acid, linalool, ci 14720, ci 42090, cl 74160.

Небольшое количество средства нанесите на увлажненное лицо, помассируйте, смойте водой.