Маска-лифтинг для лица Nivea Тканевая Q10 Power

Маска-лифтинг для лица Nivea Тканевая Q10 Power

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Байерсдорф ООО
Бренд: NIVEA
Страна: ИСПАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 28 г.
Объём: 125 см3.
Штрихкод: 4005900634382
Куплено штук: 27

Описание

Тканевая лифтинг-маска "Q10 POWER" от NIVEA насыщает кожу питательными компонентами для повышения эластичности и активной борьбы с морщинами изнутри. Формула с натуральным антиоксидантом Q10 в сочетании с креатином, стимулирующим выработку коллагена, обладает мощным омолаживающим эффектом и защищает от преждевременного старения кожи.
Тканевая лифтинг-маска "Q10 POWER" от NIVEA:
- Содержит коэнзим Q10 и креатин;
- Разглаживает поверхностные и не глубокие морщины;
- Мгновенно питает;
- Придает коже упругость и эластичность.

Aqua, Glycerin, Pentylene Glycol, PPG-26-Buteth-26, Ubiquinone, Creatine, 1-Methylhydantoin-2-Imide, Xanthan Gum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Linalool, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Parfum.

Перед применением маски убедитесь, что кожа чистая и сухая. Разверните маску. Аккуратно нанесите белой стороной к коже, чтобы синяя защитная пленка была обращена наружу. Осторожно удалите синюю защитную пленку и распределите маску на лице. Оставьте на 10 минут, пока маска интенсивно питает кожу и борется с морщинами. Снимите маску. Массирующими движениями распределите остатки сыворотки по коже или очистите кожу с помощью ватного диска. Для дополнительного ухода используйте излишки сыворотки для шеи и зоны декольте.