Скраб для лица NIVEA рисовый Очищение и сужение пор с био-алоэ вера (75 мл)

Скраб для лица NIVEA рисовый Очищение и сужение пор с био-алоэ вера (75 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Байерсдорф ООО
Бренд: NIVEA
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 90 г.
Объём: 278 см3.
Штрихкод: 4005900655370
Куплено штук: 80

Описание

Открой для себя рисовый скраб для лица с Bio-алоэ вера и органическим рисом «Очищение и сужение пор» от NIVEA. Он способствует естественному обновлению кожи для ее свежести и чистоты. В составе только 100% натуральный отшелушивающие частицы. Он изготовлен из ингредиентов, полученных органическим путем: измельченных семян японского риса и алоэ вера. Интенсивность скрабирования – высокая, что идеально подходит для жирной и комбинированной кожи. Скраб глубоко очищает поры и сужает их. Избавляет от черных точек, отшелушивает омертвевшие клетки кожи, не травмируя ее. Придает коже гладкость, матирует и дарит восхитительную свежесть. Результат: кожа глубоко очищена, обновлена и восхитительно матовая. Применение: нанесите на влажное лицо, аккуратно помассируйте, избегая области вокруг глаз и губ, смойте. Используйте скраб не более 2 раз в неделю.

aqua, hydrated silica, coco-glucoside, glycerin, tapioca starch, disodium cocoyl glutamate, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, oryza sativa powder, aloe barbadensis leaf juice powder, panthenol, ethylhexylglycerin, propylene glycol, cocamidopropyl betaine, poloxamer 124, peg-40 hydrogenated castor oil, peg-200 hydrogenated glyceryl palmate, sodium chloride, trisodium edta, sodium hydroxide, phenoxyethanol, sodium sulfate, benzyl alcohol, parfum, ci 47005, ci 42090

Нанесите на влажное лицо, аккуратно помассируйте, избегая области вокруг глаз и губ, смойте. Используйте скраб не более 2 раз в неделю.