Мыло для умывания NIVEA Бережное очищение для чувствительной кожи (75 г)

Мыло для умывания NIVEA Бережное очищение для чувствительной кожи (75 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Байерсдорф ООО
Бренд: NIVEA
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 84 г.
Объём: 147 см3.
Штрихкод: 4005900834454
Куплено штук: 10

Описание

Инновационное решение в очищении на каждый день от NIVEA! Твердое средство для умывания NIVEA WonderBar Sensitive создано полностью из натуральных компонентов и не содержит микропастика в своем составе. Средство обеспечивает мягкое ежедневное очищение и подойдет даже для чувствительной кожи за счет масла виноградных косточек в составе. Не содержит мыла и очищает в гармонии с естественным pH балансом кожи. NIVEA WonderBar Sensitive имеет сертификат международной организации ECOCERT, который гарантирует натуральный состав, экологичное производство и перерабатываемую упаковку. Формула подходит для веганов.

Способ применения: вспеньте средство в руках с помощью воды, нанесите легкую пенку массажными движениями на лицо, избегая контакта с глазами. Смойте водой и наслаждайтесь чистотой и гладкостью кожи.

sodium coco-sulfate, distarch phosphate, palmitic acid, stearic acid, cetearyl alcohol, aqua, citric acid, sodium lauroyl glutamate, betaine, polyglyceryl-6 caprylate, polyglyceryl-4 caprate, vitis vinifera seed oil, tocopherol, ascorbyl palmitate, coco-glucoside, cocamidopropyl betaine, glyceryl oleate, hydrogenated palm glycerides citrate, lecithin, sodium sulfate, sodium hydroxide, sodium chloride, sodium citrate

Вспеньте средство в руках с помощью воды, нанесите легкую пенку массажными движениями на лицо, избегая контакта с глазами. Смойте водой и наслаждайтесь чистотой и гладкостью кожи.