Мыло для умывания NIVEA Естественное сияние кожи (75 г)

Мыло для умывания NIVEA Естественное сияние кожи (75 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Байерсдорф ООО
Бренд: NIVEA
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 84 г.
Объём: 147 см3.
Штрихкод: 4005900850553
Куплено штук: 2

Описание

Инновационное решение в очищении на каждый день от NIVEA! Твердое средство для умывания NIVEA WonderBar Radiance создано полностью из натуральных компонентов и не содержит микропастика в своем составе. Средство деликатно очистит кожу и устранит остатки макияжа, придавая коже естественное сияние за счет экстракта розы и витамина Е в составе. Не содержит мыла и очищает в гармонии с естественным pH балансом кожи. NIVEA WonderBar Radiance имеет сертификат международной организации ECOCERT, который гарантирует натуральный состав, экологичное производство и перерабатываемую упаковку. Формула подходит для веганов.

Способ применения: вспеньте средство в руках с помощью воды, нанесите легкую пенку массажными движениями на лицо, избегая контакта с глазами. Смойте водой и наслаждайтесь красотой и сиянием кожи.

sodium coco-sulfate, distarch phosphate, palmitic acid, stearic acid, cetearyl alcohol, aqua, citric acid, sodium lauroyl glutamate, betaine, helianthus annuus seed oil, rosa damascena flower water, tocopherol, ascorbyl palmitate, coco-glucoside, cocamidopropyl betaine, glyceryl oleate, hydrogenated palm glycerides citrate, lecithin, sodium sulfate, sodium hydroxide, sodium chloride, sodium citrate, potassium sorbate, sodium benzoate, sorbic acid, limonene, geraniol, citronellol, parfum, ci 77891, ci 77007.

Вспеньте средство в руках с помощью воды, нанесите легкую пенку массажными движениями на лицо, избегая контакта с глазами. Смойте водой и наслаждайтесь красотой и сиянием кожи.