Пена для умывания Ekel Foam Cleanser Aloe Алоэ (100 мл)

Пена для умывания Ekel Foam Cleanser Aloe Алоэ (100 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: SINDO P&G Co. Ltd.
Бренд: Ekel
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 190 г.
Объём: 294 см3.
Штрихкод: 8809446653403
Куплено штук: 3

Описание

Пенка с алоэ вера подходит для ухода за любым типом кожи и оказывает многофункциональное действие: увлажняет, освежает и успокаивает, устраняет раздражения и шелушения, оказывает ранозаживляющее действие, оздоравливает и омолаживает кожу на клеточном уровне.
В составе пенки сбалансированное сочетание натуральных моющих компонентов и уходовых ингредиентов.
Алоэ защищает кожу от повреждающего воздействия свободных радикалов и преждевременного старения, является источником природных УФ-фильтров, поэтому пенка с алоэ поможет после воздействия на кожу солнечных лучей.
Пенка с натуральными экстрактами предназначена для ежедневного очищения кожи. Может использоваться и для утреннего умывания, и для вечернего применения.
Нежная кремовая текстура пенки подходит для ухода за любым типом кожи, особенно за сухой и чувствительной, и оказывает многофункциональное действие: бережно и глубоко очищает от излишков кожного сала, не вызывая раздражения и не пересушивая.

Water, Myristic Acid, Glycerin, Palmitic Acid, Potassium Hydroxide, Stearic Acid, Lauric Acid, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Beeswax, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Disodium EDTA, Butylene Glycol, CI 19140, CI 42090, Phenoxyethanol, Propylparaben, Methylparaben, Benzophenone-9 Fragrance

Вспенить средство с небольшим количеством воды, нанести на влажную кожу, помассировать мягкими массирующмим движениями, затем смыть водой.