Гель для умывания Вдохновение Байкальское золото (50 мл)

Гель для умывания Вдохновение Байкальское золото (50 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Натуральная косметика Байкала ООО
Бренд: Вдохновение
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 120 г.
Объём: 114 см3.
Куплено штук: Товар ещё не покупался
Остаток:
15%
менее 50 штук

Описание

Действие: бережно очищает, разглаживает, питает и увлажняет кожу.

Особенности: "Байкальское золото" - это многофункциональное средство. Его можно использовать как для очищения, так и в качестве маски для лица для интенсивного питания и увлажнения кожи. Гель обладает очень нежной текстурой, его применение - чистейшее удовольствие для всех органов чувств.

Подходит для нормальной и сухой, а также для возрастной кожи.

В состав геля входят активные компоненты:
Мед с биодинамической пасеки – это мед, который не содержит в себе остатков ядохимикатов для протравки ульев, ничем не разбавлен, и собран с разнотравья лугов Прибайкалья. Он богат минералами, ферментами, витаминами, органическими кислотами. Его действие на кожу заметно после первого применения: повышается упругость и тургор кожи, кожа освобождается от омертвевших клеток и наполняется жизненной силой.

Прессованное масло семян моркови – одно из самых сильных антивозрастных масел, способствует клеточному обновлению, разглаживанию морщинок, осветлению куперозной сетки. Наполняет жизненной энергией, дарит сияние,выравнивает тон кожи.

Пыльца сосны - улучшает проницаемость кожи для других полезных компонентов косметики, обладает антисептическими свойствами. Содержит поливитаминный комплекс: каротин, витамины Е, В1,В2, В6, В12, С. А также калий, кальций, магний, фосфор, железо, марганец, медь, цинк и селен.

Honey (мед), Kaolin (белая глина), Tapioca Flour (крахмал тапиоки), Pine Siberian Nut Oil (масло кедрового ореха), Almond Oil (миндальное масло), Carrot Seed Oil (масло семян моркови), Dandelion Honey Extract (экстракт одуванчика на меду), Pine Pollen (пыльца сосны), Sea Buckthorn Seed and Fruit Oil (масло облепиховое), Colloidal Silver (коллоидное серебро), Rosemary Extract (экстракт розмарина), Organic Mandarin Essential Oil (органическое эфирное масло мандарина), Rosewood Essential Oil (эфирное масло розового дерева), Organic Orange Essential Oil (органическое эфирное масло апельсина), Ylang-Ylang Essential Oil (эфирное масло иланг-иланга).

Ритуал красоты:

1. Очищение: нанесите небольшое количество геля на влажную кожу, помассируйте, смойте теплой водой.

2. Интенсивное очищение: нанесите небольшое количество геля на влажную кожу, помассируйте, приложите к лицу смоченное в горячей воде полотенце для лица, подержите немного и снимите им остатки геля.

3. Интенсивное питание и увлажнение: нанесите гель на влажную кожу толстым слоем, оставьте на 15 минут, затем смойте теплой водой.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.