Мицеллярная вода Чистая Линия Идеальная кожа (100 мл)

Мицеллярная вода Чистая Линия Идеальная кожа (100 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 434 г.
Объём: 1008 см3.
Штрихкод: 8714100720431
Куплено штук: 12

Описание

Новый формат ми-ми-мицеллярного очищения! Вулканическая мицеллярная вода Чистая Линия Идеальная кожа BOOM!Collection быстро снимает макияж без остатка, придавая коже безупречную матовость. ВЖУХ! Одно движение - и кожа чистая! Зеленый чай и вулканические минералы в составе мицеллярной воды балансируют жирную и комбинированную кожу, способствуют сокращению прыщей и следов от них. Hello, идеальная кожа! Bye-bye, прыщи!
P.S. удобный мини-формат 100 мл! Возьми с собой ;)

Что такое BOOM!Collection? Это BOOM...бическая коллекция средств для ухода за молодой кожей в составе уже знакомой линейки Идеальная кожа от бренда Чистая Линия. В основе всех средств линейки - вулканическая вода и натуральные компоненты с доказанной эффективностью. BOOM!Collection - это капелька волшебства, смелости и самовыражения в каждом средстве. Ах да, а еще на упаковке #ЕДИНОРОГ. Мило правда? Идеальная кожа - это специальная мультиактивная серия средств, созданная специалистами бренда Чистая Линия для молодой кожи. Серия Идеальная кожа включает в себя средства для всех этапов ухода за кожей: очищение, тонизирование, увлажняющий и питающий уход с кремом. В состав очищающих средств и кремов Идеальная кожа входят природные экстракты таких растений, как: мята, ромашка, чайное дерево, эвкалипт, зеленый чай, морошка, гранат, а также цинк, глина, и многое другое. Все компоненты средств серии Идеальная кожа тщательно подобраны и сбалансированы между собой так, чтобы обеспечивать уход за молодой кожей любого типа: проблемной, нормальной и комбинированной, сухой и чувствительной.

aqua (с минеральными компонентами вулканической воды), glycerin, camellia sinensis leaf extract (экстракт зеленого чая), cocamidopropyl pg-dimonium chloride phosphate, magnolia officinalis bark extract, fomes officinalis (mushroom) extract, butylene glycol, citric acid, disodium edta, lactic acid, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, potassium sorbate, propylene glycol, sodium benzoate, sodium methylparaben, limonene.

Нанесите немного средства на ватный диск и бережно протрите кожу лица. Для снятия макияжа с глаз приложите диск к векам на несколько секунд, закрыв глаза, затем бережно удалите макияж. Избегайте попадания в глаза.