Молочко для снятия макияжа Чистая Линия Питание и упругость (100 мл)

Молочко для снятия макияжа Чистая Линия Питание и упругость (100 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 122 г.
Объём: 196 см3.
Штрихкод: 4600702045000
Куплено штук: 34
Остаток:
91%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Эксперты бренда Чистая Линия разработали молочко для снятия макияжа, которое подходит для всех типов кожи, и действует сразу в нескольких направлениях: деликатно снимает макияж, препятствует потере упругости, увлажняет и питает кожу. В составе продукта 97% компонентов натурального происхождения! Эссенция NATURE PLUS – это пять экстрактов и масел для ухода за кожей. Экстракт вербены восстанавливает баланс увлажненности и тонизирует. Экстракт пиона и льняное масло успокаивают и смягчают. Масло миндаля содержит жирные кислоты, витамины Е и F, питает и выравнивает поверхность кожи. Ферментированное оливковое масло питает и защищает от преждевременного старения. Экстракт брусники препятствует потере упругости кожи.
Свойства подтверждены потребительским тестированием: 86% респондентов отметили, что молочко деликатно удаляет загрязнения и макияж; 84% – кожа стала более мягкой и бархатистой; 74% – молочко не только очищает кожу, но и активно ухаживает за ней. После снятия макияжа воспользуйтесь кремом для лица, подходящего вашему типу кожи, а также кремом вокруг глаз Чистая Линия.

Aqua, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Vaccinium Vitis-Idaea Leaf Extract (экстракт листьев брусники), Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower, Achillea Millefolium Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Chelidonium Majus Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Citric Acid, Cyclopentasiloxane, DMDM Hydantoin, Ethylparaben, Methylparaben, Palmitic Acid, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Benzoate, Stearic Acid, Triethanolamine, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Нанесите средство на ватный диск и бережно протрите кожу лица. Для снятия макияжа с глаз приложите диск к векам на несколько секунд, затем бережно удалите макияж.