Пенка для умывания Organic Zone Органическая для жирной и комбинированной кожи (150 мл)

Пенка для умывания Organic Zone Органическая для жирной и комбинированной кожи (150 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Артис НПЦ ООО
Бренд: Organic Zone
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 204 г.
Объём: 400 см3.
Штрихкод: 4626018133507
Куплено штук: 4

Описание

Полностью органическая нежная пенка для умывания на «мыле с нуля» с натуральными маслами эффективно очищает кожу от остатков макияжа и других загрязнений. Продукт получен путем омыления смеси кокосового, подсолнечного и пальмового масел калиевой щелочью с последующим добавлением масел виноградной и абрикосовой косточки, органических экстрактов мяты, эхинацеи и эвкалипта, витамина Е, эфирных масел мяты, розмарина.
Комплекс экстрактов эхинацеи, мяты и эвкалипта обладает успокаивающим, антиоксидантным и освежающим действием. Эфирные масла мяты, розмарина улучшают цвет лица, способствуют ускорению микроциркуляции, восстанавливая кожу и придавая ей тонус.

деионизированная вода, калиевые соли масел кокоса, подсолнечника и пальмы, масло абрикосовой косточки, масло виноградной косточки, экстракты эхинацеи, мяты и эвкалипта, витамин e, эфирные масла мяты и розмарина, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Нанести на влажную кожу лица, избегая попадания в глаза, помассировать, затем тщательно смыть водой. После применения рекомендовано использовать увлажняющий крем.