Пенка для умывания Organic Zone Органическая для нормальной кожи (150 мл)

Пенка для умывания Organic Zone Органическая для нормальной кожи (150 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Артис НПЦ ООО
Бренд: Organic Zone
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 204 г.
Объём: 400 см3.
Штрихкод: 4626018133514
Куплено штук: 3

Описание

Полностью органическая нежная пенка для умывания на «мыле с нуля» с натуральными маслами эффективно очищает кожу от остатков макияжа и других загрязнений. В отличие от большинства средств других марок не оставляет следов посторонних химических веществ, способных со временем негативно воздействовать на здоровье кожи.

Продукт получен путем омыления смеси масел - кокосового, подсолнечного и пальмового масел калиевой щелочью с последующим добавлением масел виноградной и абрикосовой косточки, органических экстрактов ромашки и мать-и-мачехи, витамина Е, эфирных масел апельсина, лемонграсса и лаванды.

Экстракт ромашки обладает бактерицидным, противовоспалительным и успокаивающим действием, предотвращает появление и развитие акне. Экстракт мать-и-мачехи помогает поддерживать естественное состояние кожи лица и противодействует вредным воздействиям внешних факторов.

деионизированная вода, калиевые соли масел подсолнечника, кокоса и пальмы, масло абрикосовой косточки, масло виноградной косточки, экстракты ромашки и мать-и-мачехи, витамин e, эфирные масла апельсина, лаванды и лемонграсса, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра

Нанести на влажную кожу лица, избегая попадания в глаза, помассировать, затем тщательно смыть водой. После применения рекомендовано использовать увлажняющий крем.