Сыворотка для лица и век Черный Жемчуг Dream Cream Увлажняющая (30 мл)

Сыворотка для лица и век Черный Жемчуг Dream Cream Увлажняющая (30 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Черный Жемчуг
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 54 г.
Объём: 299 см3.
Штрихкод: 8714100719145
Куплено штук: 116

Описание

Подари спасительный всплеск увлажнения своей коже. Утоли жажду кожи мгновенно! Ультра-легкая увлажняющая сыворотка для лица Dream Cream бренда Черный Жемчуг – это средство, созданное специально для насыщенного увлажнения и мгновенного преображения кожи. Сыворотка для лица имеет очень легкую текстуру, которая во время применения буквально тает на коже. В составе сыворотки содержится бьюти-активатор комплекс – это комплекс активных компонентов, мгновенно преображающих кожу по 5 направлениям: устранение темных кругов под глазами, уменьшение отечности, насыщенное увлажнение, укрепление ресниц, защита SPF 10. Комплекс состоит из 3 активных компонентов. Микросферы в составе сыворотки по-особому рассеивают свет, осветляя темные круги под глазами, и даря коже сияние и ровный тон; масло японской камелии уменьшает покраснения и воспаления, а рутин снимает отечность. Также сыворотка для лица насыщенно увлажняет кожу, а SPF 10 в составе защищает кожу от УФ-лучей. Для естественной красоты мгновенно используйте всю линейку средств Dream Cream: сыворотку для лица для мгновенного увлажнения и сияния кожи; дневную эмульсию для лица для устранения следов усталости и выравнивания микрорельефа кожи; CC-крем для лица для безупречно ровного тона кожи; спрей для лица для увлажнения кожи в течение дня и фиксации макияжа; флюид для век для сияющего взгляда без следов усталости и недосыпа. С каждым днём ваша кожа будет становиться всё более совершенной, и вы не сможете этого не заметить.

aqua, cyclopentasiloxane, dimethicone, dimethiconol, allantoin, ammonium lactate, artemia extract, biosaccharide gum-1, boron nitride, camellia japonica seed oil, caprylyl glycol, с12-13 pareth-9, desamido collagen, dimethicone crosspolymer, disodium edta, calcium aluminum borosilicate, cetearyl methicone, ethylparaben, glycerin, hydroxyethyl urea, isohexadecane, macadamia integrifolia seed oil, methylparaben, parfum, peg-40 stearate, phenoxyethanol, polymethylsilsesquioxane, polysorbate 60, propylene glycol, sodium acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, silica, sodium benzoate, sodium hyaluronate, steareth-2, steareth-21, tin oxide, xanthan gum, ci 42090, ci 77891.

Используйте сыворотку ежедневно утром и/или вечером перед нанесением крема, наносите на очищенную кожу лица легкими массажными движениями.