Праймер Catrice The Perfector Poreless Blur Primer Выравнивающий (30 мл)

Праймер Catrice The Perfector Poreless Blur Primer Выравнивающий (30 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Catrice Cosmetics
Бренд: Catrice
Страна: ИТАЛИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 42 г.
Объём: 44 см3.
Штрихкод: 4059729358004
Куплено штук: 6
Остаток:
34%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Праймер The Perfector Poreless Blur — это преемник базы под макияж Prime And Fine Poreless Blur Primer, который работает как жидкий «фотошоп», делая кожу идеальной на селфи и в реальной жизни! Средство в новом дизайне и с улучшенной формулой обладает невесомой муссовой текстурой, обеспечивает мгновенный эффект «мягкого фокуса», визуально уменьшает поры и ухаживает за кожей благодаря содержащемуся в его составе ниацинамиду. При самостоятельном использовании праймер делает кожу гладкой и безупречной, а при нанесении под тональную основу он также продлевает стойкость макияжа. При изготовлении упаковки средства используется на 100% экологически чистая энергия.

INGREDIENTS: DIMETHICONE, CETEARYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, TAPIOCA STARCH, NIACINAMIDE, AQUA (WATER), DECYLENE GLYCOL, POLYMETHYL SILSESQUIOXANE, BHT, SILICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PHENOXYETHANOL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

При его использовании праймера советуем руководствоваться правилом «чем меньше, тем лучше»!
Например, его можно нанести точечно на участки с расширенными порами, покраснениями, высыпаниями или мелкими морщинками. Текстура средства заполняет и сглаживает эти неровности, упрощая нанесение и растушевку остальных косметических средств. Кроме того, консилер и тональная основа с ним продержатся на лице дольше.