Крем для лица Сто Рецептов Красоты Superfood Энергия комплексный (50 мл)

Крем для лица Сто Рецептов Красоты Superfood Энергия комплексный (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Сто Рецептов Красоты
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 106 г.
Объём: 396 см3.
Штрихкод: 8714100845219
Куплено штук: 6

Описание

Комплексный крем для лица Энергия 100 Рецептов Красоты - это источник энергии и сияния для твоей кожи. Superfood крема для лица – это личи. Почему именно личи? Все потому, что Личи – суперфрукт, супер-антиоксидант, который придает коже сияние, обеспечивает более молодой внешний вид, сияющую и подтянутую кожу, а также защищает от преждевременного старения.
Крем для лица комплексный Личи SUPERFOOD содержит большое количество витамина С и витаминов группы В, интенсивно УВЛАЖНЯЕТ и ТОНИЗИРУЕТ кожу, НОРМАЛИЗУЕТ работу сальных желез. А его аромат ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ! Крем для лица с экстрактом личи SUPERFOOD поможет коже обрести отдохнувший вид и здоровое сияние.
УТРОМ укрепляет собственную защиту кожи от неблагоприятного воздействия окружающей среды и ухаживает на протяжении всего дня
ВЕЧЕРОМ помогает коже компенсировать последствия дневных стрессов, запустив процессы самовосстановления.
Крем для лица – это важный шаг твоем уходе за кожей. Ты можешь дополнить его другими очищающими и уходовыми средствами от бренда 100 рецептов красоты. Попробуй Мицеллярную воду Энергия, Гель для умывания Энергия с личи и Гель-патчи для глаз от бренда 100 рецептов красоты! Используй всю линейку средств Сто Рецептов Красоты, и твоя кожа скажет спасибо!
Что такое Superfood? Это натуральный компонент, который обладает супер свойствами, своеобразный продукт-чемпион по содержанию полезных для кожи и волос веществ.
А чтобы подарить твоей коже и волосам еще больше витаминов, мы усилили нашу косметику самым настоящим натуральным соком. Максимум пользы для красоты твоих волос и кожи!
Будь яркой, как 100 Рецептов Красоты!

Aqua, Ethylhexyl Stearate, Isodecyl Neopentanoate, Behenyl Alcohol, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок алоэ), Litchi Chinensis Fruit Extract (экстракт личи), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградных косточек), Allantoin, Arginine, Betaine, Carbomer, Citric Acid, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Disodium EDTA, Ethylparaben, 1,2-Hexanediol, Methylparaben, Niacinamide, Parfum, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sodium Sulfite, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 12490, CI 19140

Наносите легкими массирующими движениями на чистую кожу лица и шеи.