Крем для лица Weleda Coldcream Интенсивный уход и защита (30 мл)

Крем для лица Weleda Coldcream Интенсивный уход и защита (30 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Weleda AG
Бренд: Weleda
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 52 г.
Объём: 132 см3.
Штрихкод: 4001638081870
Куплено штук: 15

Описание

Питает сухую и чувствительную кожу
Coldсream содержит исключительно натуральные растительные масла и воск. Ценное масло сладкого миндаля питает даже очень сухую и чувствительную кожу, а тщательно подобранная композиция растительных масел и уникальный пчелиный воск восстанавливают липидный слой, тем самым оберегая нежную кожу лица от обезвоживания и обветривания. Coldсream надёжно обеспечивает защиту кожи от холода и других неблагоприятных факторов, интенсивно питая её. После нанесения Coldсream кожа быстро приобретает мягкость и эластичность.

Water (Aqua) Prunus Amygdalus Dulcis Oil Arachis Hypogaea Oil Cera Alba Glyceryl Linoleate Alcohol Glyceryl Oleate Fragrance (Parfum)* Sorbitan Olivate Zinc Sulfate Limonene* 1 Linalool* 1 Citronellol* Geraniol* Citral*

Утром, после очищения лица нанесите небольшое количество Coldсream на кожу, легкими массирующими движениями кончиков пальцев распределите крем на открытых участках лица и кожи рук. Повторное нанесение - по мере необходимости в течение всего дня, для непрерывного питания и защиты кожи. Не наносить перед выходом на улицу в мороз!