Крем-аква для лица и тела Чистая Линия Универсальный (200 мл)

Крем-аква для лица и тела Чистая Линия Универсальный (200 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 218 г.
Объём: 605 см3.
Штрихкод: 8714100788615
Куплено штук: 43
Остаток:
84%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Natura – это новая философия красоты бренда Чистая Линия. Природа совершенна. Зачем усложнять?

Универсальный крем Чистая Линия Natura для рук, лица и тела с organic масло ши хорошо мгновенно увлажняет и смягчает кожу, успокаивает, защищает ее от воздействия солнечных лучей и способствует ее восстановлению, обладает противовоспалительной активностью и регенерирующими свойствами. Легкая текстура крема быстро впитывается и распределяется по коже, не оставляет ощещения липкости и жирности.  

Не содержит: парабены, спирт
Главный действующий ингредиент - organic масло ши - глубоко* проникает и питает, препятствуя испарению влаги, восстанавливает и возвращает коже упругость. Масло ши замедляет старение кожи.
Твоя кожа скажет тебе спасибо!

Крем подходит для всех типов кожи. Да! Даже для чувствительной.
Клинически протестировано.

Мы осознанно делаем этот мир чуточку лучше. Нам не все равно. Настоящая красота – это синергия внутренней, внешней, природной.
Внутренняя красота – красота твоих мыслей, действий, осознание и понимание себя. Красота природы – она во всем, она вокруг! Ее не только видишь, но и чувствуешь. Естественность – это искренность, которой хочется делиться.

Бренд Чистая Линия бережно относится к окружающей среде:
Мы закупаем 100% возобновляемую электроэнергию, полученную с использованием энергии ветра, для производства продукции на наших фабриках в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге и направляем 100% производственных отходов на утилизацию, отличную от передачи на полигон: на переработку или дальнейшее использование в других отраслях.
Маленькими шагами – к большой цели. Ты с нами?

aqua, isopropyl myristate, glyceryl stearate, glycerin, cetearyl alcohol, butyrospermum parkii (shea butter) (в т.ч. органическое масло ши), cocos nucifera (coconut) oil, rosa canina fruit extract (органический экстракт шиповника), caramel, glycine, hydroxyacetophenone, maltodextrin, parfum, phenoxyethanol, polysorbate 20, potassium cetyl phosphate, sodium polyacrylate.

ежедневно наносите на сухую чистую кожу лица, рук и тела