Крем-аква для лица и тела Чистая Линия Омолаживающий (40 мл)

Крем-аква для лица и тела Чистая Линия Омолаживающий (40 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 54 г.
Объём: 155 см3.
Штрихкод: 8714100797754
Куплено штук: 38

Описание

Наша кожа постоянно подвергается воздействию негативных внешних факторов: постоянный стресс, плохая экологическая обстановка, ветер, сухой воздух помещений, неправильное питание. Все это не может не отразиться на состоянии кожи. Особенно в уходе нуждается зрелая кожа, ведь ей требуется больше полезных питательных веществ и витаминов, чтобы оставаться красивой и подтянутой.
Подарите коже лица особый уход с кремом Чистая Линия Родиола розовая и толокнянка. Легендарный интенсивный омолаживающий крем стал еще натуральнее и полезнее! До 97% компонентов натурального происхождения эффективно ухаживают за кожей, придавая ей упругость. Крем подходит для всех типов кожи, оказывая антивозрастное действие и придавая здоровый цвет лицу. Экстракт Родиолы розовой разглаживает морщины, подтягивает контуры лица и шеи. Толокнянка способствует уменьшению возрастных пигментных пятен, делает цвет кожи ровным и свежим. В результате кожа выглядит увлажненной, подтянутой и более упругой.
Мы черпаем вдохновение в богатстве родной природы и отдаем предпочтение российским растениям, не уступающим по косметическим свойствам европейским кузенам. Забота о красоте - в нашей природе!
Бренд Чистая Линия бережно относится к окружающей среде: мы ‘заряжаем’ продукты природной пользой для вас, при этом предпринимая меры по сохранению нашей общей зеленой планеты для будущих поколений. Мы закупаем 100% возобновляемую электроэнергию, полученную с использованием энергии ветра, для производства продукции на наших фабриках в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, а также направляем 100% производственных отходов на утилизацию, отличную от передачи на полигон: на переработку или дальнейшее использование в других отраслях. Бренд Чистая Линия заботится о нашей природе.

Крем стал натуральнее и полезнее по сравнению с предыдущей версией продукта.

aqua*, isopropyl myristate*, glycerin*, caprylic/capric triglyceride*, cetearyl alcohol*, butyrospermum parkii (shea butter)*, glyceryl stearate citrate*, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil*, rhodiola rosea root extract (экстракт родиолы розовой)*, arctostaphylos uva ursi extract (экстракт толокнянки)*, creatine, disodium edta, ethylparaben, methylparaben, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil*, phenoxyethanol, potassium cetyl phosphate*, propylene glycol, sodium polyacrylate, hexyl cinnamal, limonene, linalool., *в составе отмечены компоненты натурального происхождения.

Утром наносите крем на очищенную кожу лица и шеи