Крем для лица Lebelage Moisture Cream Collagen + Green Tea (60 мл)

Крем для лица Lebelage Moisture Cream Collagen + Green Tea (60 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Dongdong gurimu Corp.
Бренд: Lebelage
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 190 г.
Объём: 320 см3.
Штрихкод: 8809317111773
Куплено штук: 7

Описание

Крем для всех типов кожи, идеален для кожи с первыми признаками возрастных изменений. Оказывает многофункциональное действие, интенсивно увлажняя кожу, питая ее, оздоравливая и омолаживая.

В составе крема два компонента, которые достаточно редко встречаются в одном косметическом средстве, но их синергия позволяет добиться потрясающих результатов по преображению кожи.

Коллаген стимулирует фибробласты кожи к синтезу новых коллагеновых волокон, что приводит к повышению упругости и эластичности кожи, ее укреплению и подтягиванию, разглаживанию морщин. Влагоудерживающие свойства коллагена помогают накапливанию и сохранению влаги в глубоких слоях, что также способствует разглаживанию морщин.

Экстракт зеленого чая оказывает увлажняющее и успокаивающее действие, обладает противовоспалительными, антибактериальными и ранозаживляющими свойствами, помогает справиться с акне и предупреждает появление новых. Уменьшает стресс кожи после воздействия различных негативных факторов внешней среды, например, ультрафиолета. Обладает мощной антиоксидантной способностью и защищает кожу от преждевременного старения. Способность стимулировать синтез коллагена приводит к омоложению кожи: она становится более упругой и подтянутой.

Регулярное применение крема заметно восстанавливает уставшую кожу, увлажняет и успокаивает её, ускоряет заживление воспалений, уменьшает отечность и улучшает цвет лица, способствует разглаживанию морщин.

Завершающим этапом ухода за кожей нанесите крем и распределите легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Использовать утром и/или вечером.