Крем для лица Missha Yei Hyun Cleansing Cream Очищающий (200 мл)

Крем для лица Missha Yei Hyun Cleansing Cream Очищающий (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: ABLE C&C
Бренд: Missha
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 240 г.
Объём: 720 см3.
Штрихкод: 8806185761994
Куплено штук: 2

Описание

Очищающий крем для лица с экстрактами восточных трав для сухой кожи.
Нежный очищающий крем для лица с экстрактами восточных трав, экстрактом персика, орхидеи и сапонария прекрасно очищают лицо от макияжа и зарязнений. Не пересушивает кожу за счёт увлажняющих компонентов.

Это оригинальное средство для умывания в виде крема дарит коже заботу и глубокое очищение. Благодаря плотной текстуре крем очень мягко, но эффективно очищает лицо от следов косметики, мертвых клеток и следов работы сальных желез. Таким образом коже открывается максимальный доступ кислорода, и она лучше впитывает любые косметические вещества.
Средство наполнено витаминами и минералами, вытянутыми из сбора азиатских трав. Они глубоко питают, увлажняют, успокаивают, тонизируют и осветляют кожу.
Входящий в состав экстракт женьшеня обладает омолаживающими и регенерирующими свойствами. Он ускоряет процесс обновления клеток и ускоряет циркуляцию крови, подтягивая кожу и избавляя от возрастной пигментации.
Экстракт персика наполняет клетки влагой и успокаивает чувствительную кожу. Он нормализует гидробаланс и замедляет работу сальных желез, снимает покраснения.

Water,Mineraloil,Cetearylalcohol,Propyleneglycol, 1,2-Hexanediol, Cetylphosphate, Cetylphosphate, Cholesterol,Beeswax,Ceteth-24 ,Choleth-24,Hydrogenatedlecithin, Octyldodecanol,Glycerin,Glyceryl Stearate,Peg-100 Stearate,Pentylene Glycol, Ceramide Np, Polysorbate 60,Dimethicone,Palmitic Acid,Stearic Acid,Polyacrylate-13, Cetyl Phosphate, Carbomer,Tromethamine,Phenoxyethanol,Sorbitan Stearate,Fragrance Caprylyl Glycol,Butylene Glycol,Potassium Cocoyl Glycinate,Polyisobutene, Baicalensis Root Extract, Ethyl Hexanediol, Portulaca Oleracea