Крем-маска для лица Чистая Линия Natura Питание (45 мл)

Крем-маска для лица Чистая Линия Natura Питание (45 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 92 г.
Объём: 428 см3.
Штрихкод: 8714100837566
Куплено штук: 37

Описание

Natura – это новая философия красоты бренда Чистая Линия. Природа совершенна. Зачем усложнять?
Попробуйте Крем-маску для лица Питание.
Главный действующий ингредиент - 100% organic масло ши: глубоко* проникает и питает, препятствуя испарению влаги, восстанавливает и возвращает коже упругость. Хорошо питает, увлажняет, смягчает, успокаивает, защищает кожу от воздействия солнечных лучей и способствует ее восстановлению, обладает противовоспалительной активностью и регенерирующими свойствами. Масло ши замедляет старение кожи. 
Крем-маска отлично подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной. Питает, не оставляя жирного блеска, липких следов и не забивая поры.

А для экстра-питания**  используйте продукт как МАСКУ: Просто нанесите крем-маску плотным слоем на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на 10 минут. Излишки крем-маски удалите салфеткой.Теперь ваша кожа получит еще больше питательных веществ! 

В результате регулярного применения вы приобретаете здоровый и сияющий цвет лица, отдохнувшую и красивую кожу и увлажнение на целый день. 

А еще при создании линейки Natura мы вдохновлялись природной красотой и чистотой, именно поэтому мы упаковываем наши продукты с мыслью о планете*** и производим их с заботой о природе.  Мы закупаем 100% возобновляемую электроэнергию, полученную с использованием энергии ветра, для производства продукции на наших фабриках в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, а также направляем 100% производственных отходов на утилизацию, отличную от передачи на полигон: на переработку или дальнейшее использование в других отраслях. Бренд Чистая Линия заботится о нашей природе, ведь красоте нужна природа! 
*в пределах эпидермиса. 
** в ассортименте бренда Чистая Линия 
*** внешний корпус баночки крем-маски содержит минимум 98% переработанного пластика.

состав/ingredients: aqua, caprylic/capric triglyceride, sorbitan stearate, sodium acrylates copolymer, betaine, glycerylcitrate/lactate/linoleate/oleate, macadamia integrifolia seed oil, с12-13 pareth-9, butyrospermum parkii (shea) butter (в т.ч. органическое масло ши), chamomilla recutita (matricaria) flower extract, 1,2-hexanediol, c13-14 isoparaffin, caprylyl glycol, caramel, cetearyl alcohol, cetylpyridinium chloride, glycine, laureth-7, lecithin, maltodextrin, parfum, phenoxyethanol, polyacrylamide, sorbityl laurate.

Крем: Нанесите крем-гель на чистую кожу лица и шеи легкими круговыми движениями. При необходимости нанесите повторно.
Маска: В качестве дополнительного ухода нанесите крем-гель как маску плотным слоем на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Не смывайте. По истечении 10 минут удалите излишки ватным диском или салфеткой.