Крем для лица Ekel Ample Intensive Cream Hyaluronic Acid Гиалурон (100 г)

Крем для лица Ekel Ample Intensive Cream Hyaluronic Acid Гиалурон (100 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: SINDO P&G Co. Ltd.
Бренд: Ekel
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 160 г.
Объём: 294 см3.
Штрихкод: 8809307771215
Куплено штук: 9

Описание

Ампульный крем с гиалуроновой кислотой был разработан специально для борьбы с морщинами и укрепления тургора кожи. Он активно увлажняет и питает кожу, делая ее увлажненной и гладкой.

Основные действующие компоненты крема: гиалуроновая кислота, центелла азиатская, аденозин и другие.

Гиалуроновая кислота способствует глубокому и длительному увлажнению кожи, успокаивает и возвращает ей былой тонус, помогает разгладиться и обрести сияние.

Центелла азиатская стимулирует выработку коллагена, восполняет потерю влаги, делает кожу эластичной и обновленной. Центелла запускает процессы обновления кожного покрова, тонизирует, омолаживает и защищает кожу от появления морщин.

Аденозин действенный антивозрастной компонент, который запускает процессы выработки собственного коллагена и эластана, смягчает и подтягивает кожу, расслабляет лицевые мышцы, что способствует разглаживанию морщин.

Регулярное применение крема подарит коже увлажнение, сияние и нежность.

Использовать как завершающий этап ухода за кожей. Небольшое количество крема нанести на лицо и шею, нежными похлопывающими движениями распределить крем по поверхности кожи. Крем можно использовать как основу под макияж.