Патчи для глаз Dizao Natural гидрогелевые Золотые патчи 100 % Гиалуроновая кислота (5 шт.)

Патчи для глаз Dizao Natural гидрогелевые Золотые патчи 100 % Гиалуроновая кислота (5 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Байлань
Бренд: Dizao
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 76 г.
Объём: 215 см3.
Штрихкод: 1220000150690
Куплено штук: 93

Описание

Гидрогелевые патчи под глаза от морщин "100 % гиалуроновая кислота"

Гидрогелевые патчи для глаз с гиалуроновой кислотой, эластином, экстрактом ледяного гриба, эллатонином и коллагеном. Увлажняющие, от мимических морщин. Гидрогелевые Золотые патчи для глаз "100% гиалуроновая кислота": Глубокое увлажнение; Разглаживание морщин; Мощное омоложение.


Гидрогелевая текстура патча плотно прилегает к коже и дает возможность заниматься обычными делами во время применения. Тающая основа постепенно отдает полезные ингредиенты для лучшего усвоения их кожей

Активные ингредиенты:
- Гиалуроновая кислота - проникает в кожу и удерживает влагу надолго сохраняя ее увлажненность
- эластин – увлажняет и улучшает внешний вид кожи
- экстракт ледяного гриба – эффективно увлажняет кожу, обладает антивозрастными, влагоудерживающими и антиоксидантными свойствами
- алантоин – стимулирует регенерацию тканей

Идеальны для увлажнения. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и сохраняет влагу в коже в течение длительного времени, экстракт ледяного гриба усиливает действие гиалуроновой кислоты, эластин улучшает внешний вид кожи, аллантоин стимулирует регенерацию тканей. В результате применения патчей для глаз разглаживаются морщины, кожа приобретает упругость и эластичность, темные круги значительно сокращаются.

Наложите патчи на предварительно очищенную кожу под глазами на 20-30 минут. Снимите патчи и умойте лицо водой. Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю.