Маска для лица Mi&Ko Успокаивающая Лаванда (60 мл)

Маска для лица Mi&Ko Успокаивающая Лаванда (60 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



4.7

Поделиться:

Производитель: МиКо ООО
Бренд: Mi&Ko
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 146 г.
Объём: 152 см3.
Штрихкод: 4627096403803
Куплено штук: 101

Описание

Перепады температур, стресс, травматичные косметические процедуры — от таких воздействий страдает даже нормальная кожа. А как же быть тем, у кого кожа сухая или чувствительная и реагирует покраснениями даже на несильные прикосновения? Предлагаем вам бережное и весьма действенное средство: натуральная маска «Лаванда» успокаивает, увлажняет и заживляет, и конечно, обеспечивает дополнительную защиту.

Первый шаг к восстановлению кожи — снятие раздражения. В формуле маски за это отвечают эфирные масла лаванды и голубой ромашки, экстракты шалфея и дуба.

Второй этап — глубокое питание и регенерация. Эту работу берут на себя масла миндаля и ши.

Добавьте к этому антиоксидантную защиту, которую создают природные масла, и восхитительный аромат лаванды, уносящий вас в безмятежные цветущие луга — вот за что нашу маску так ценят обладатели сухой и чувствительной кожи!

Главные действующие вещества маски Мико.

Эфирное масло лаванды — одно из «королевских» ароматерапевтических масел с восхитительным успокаивающим, освежающим эффектом. Сильный природный антисептик, заживляет воспаления, снижает излишнюю жирность кожи.

Масло голубой ромашки великолепно увлажняет на продолжительное время и снимает воспаления. Это одно из самых бескомпромиссных природных успокаивающих средств.

Масло сладкого миндаля — легкое питательное масло, изобилующее витаминами (Е, А, F, группы B). Смягчает, снимает раздражения, замедляет процессы старения. Особенно рекомендовано обладателям зрелой и утомленной кожи. Масло подсолнечника увлажняет и смягчает сухие участки кожи, обладает восстанавливающими свойствами.

Особой суперспособностью к регенерации кожи обладает масло абрикосовых косточек. Оно насыщает антиоксидантами (витамины Е и С), питает и смягчает кожу любого типа.

Масло виноградных косточек — кладезь витаминов, микроэлементов и антиоксидантов. Тонизирует и освежает, разглаживает мелкие морщинки, не забивая поры.

Масло ши хранит в себе вечную молодость великих деревьев, которые продолжают плодоносить даже в возрасте более двухсот лет. Глубоко питает кожу, бережно защищает от агрессивных воздействий и стрессов, стимулирует синтез нового коллагена и содержит природные УФ-фильтры.

Белая глина (каолин) насыщает кожу ценными минералами и микроэлементами, очищает, укрепляет и подтягивает. Регулирует работу сальных желез.

Экстракты шалфея и ромашки расслабляют кожу, снимают стресс, настраивают на отдых. Противовоспалительный эффект преумножают экстракты календулы и маклейи, а также экстракт дуба с его антисептическими свойствами. Эти ингредиенты быстро успокаивают и разглаживают кожу, заживляют микротравмы.

Маска для лица «Лаванда» для сухой и чувствительной кожи поможет:

снять красноту и дискомфорт после ручной чистки лица и других травматичных процедур;

восстановить поврежденную, обветренную, шелушащуюся кожу;

вернуть сияние уставшей и безжизненной коже;

усилить защиту чувствительной кожи и снизить ее реактивность.

масло миндаля сладкого, глина белая, лаурат сахарозы, оливковое масло, подсолнечное масло, ши масло, абрикосовых косточек масло, виноградных косточек масло, бораго масло, эфирное масло лаванды, стеарат сахарозы, экстракт шалфея, экстракты календулы, маклейи, ромашки, эхинацеи, дуба, эфирное масло ромашки голубой.

Нанести на сухую чистую кожу лица легкими массажными движениями. Через 3-5 минут тщательно смыть маску водой. Используйте маску 1-2 раза в неделю в течение месяца.

Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.