Маска тканевая для лица Секреты Лан Пузырьковый микромассаж Пенящаяся Очищение и увлажнение (30 г)

Маска тканевая для лица Секреты Лан Пузырьковый микромассаж Пенящаяся Очищение и увлажнение (30 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Guangzhou Tianzicai Fine Chemicals
Бренд: Секреты Лан
Страна: КИТАЙ
Вес брутто: 36 г.
Объём: 212 см3.
Штрихкод: 6970071928777
Куплено штук: 123

Описание

Традиционная азиатская бабл-маска в удобном формате. Легко использовать и получать спа-удовольствие у себя дома. Кожа будет наслаждаться не только нежным ощущением от лопающихся пузырьков, но и эффективным действием компонентов, проникающих в слои кожи, интенсивно питающих и очищающих ее. Экстракт листьев камелии защищает кожу от вредного воздействия солнечного излучения и замедляет процесы старения клеток. Экстракт листьев алоэ хорошо увлажняет, не придавая излишнего блеска и не закупоривая поры.

Water, C10-16 Alkyl Glucoside, Glycerin, Propylene Glycol, Disiloxane, Glycereth-26, Portulaca Oleracea Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт листьев камелии), Carbomer, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract (экстракт листьев алоэ), Triethanolamine, Phenoxyethanol, Carbon, Parfum.

Маску следует наносить на чистую кожу лица. Перед вскрытием упаковку нужно аккуратно размять. После вскрытия содержимое маски вступает в реакцию с кислородом и запускает процесс образования пузырьков. Поэтому нужно максимально быстро положить маску на лицо, чтобы действие пузырькового микромассажа было эффективным. С каждой минутой их количество будет увеличиваться. Держать маску нужно 10 минут. После снятия маски рекомендуется аккуратно помассировать лицо остатками пены, а затем смыть теплой водой. Использовать не чаще 2 раз в неделю. Предупреждение! Не рекомендуется оставлять маску на лице более 15 минут. Прекратить использование в случае ощущения дискомфорта. Не наносить на поврежденную, раздраженную или воспаленную кожу. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Противопоказано повторное использование.