Маска для лица Etude House AC Clean Up Pink Powder Mask Для проблемной кожи С розовой глиной (100 мл)

Маска для лица Etude House AC Clean Up Pink Powder Mask Для проблемной кожи С розовой глиной (100 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: NS Retail Co., Ltd
Бренд: Etude House
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 136 г.
Объём: 255 см3.
Штрихкод: 8806199463358
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Уход за проблемной кожей лица должен быть максимально эффективным и при этом – максимально деликатным. Очищение проблемной кожи является одним из важнейших этапов ухода.

Смываемая маска от Etude House прекрасно очищает кожу от излишков кожного жира и омертвевших клеток, а также оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, регулирует секрецию сальных желез, способствует осветлению следов постакне и выравнивает тон кожи. Кроме того, маска оказывает увлажняющее и смягчающее действие, делает кожу свежей и ухоженной.

Каолин в составе маски прекрасно абсорбирует грязь, токсины и излишки кожного жира, гармонизирует жировой баланс и обладает подсушивающим и осветляющим действием.

Мадекасоссид (Madecassoside) – биологически активное соединение из центеллы азиатской с мощным противовоспалительным действием. Помогает справиться с хроническим акне, ускоряет заживление кожных покровов даже после хирургических вмешательств. Благодаря восстанавливающим и антиоксидантным свойствам мадекасоссида и его способности увеличивать синтез коллагена, используется в средствах для зрелой кожи.

Экстракт хиноки (японского кипариса) обладает сильным лечебным, антибактериальным и противовспалительным действием, ускоряет заживление различных воспалений, нормализует обмен веществ, регулирует выработку меланина и работу сальных желез, мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи.

Экстракт папайи способствует отшелушиванию ороговевших клеток кожи, стимулирует регенерацию, регулирует работу сальных желез кожи, разглаживает морщины и осветляет пигментацию.

Масло чайного дерева обладает сильным лечебным, антибактериальным и противовспалительным действием, ускоряет заживление различных воспалений, нормализует обмен веществ, регулирует работу сальных желез, мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи.

Салициловая кислота оказывает антисептическое, антибактериальное и противовоспалительное действие, ускоряет заживление акне, помогает справиться с пятнами постакне, в том числе и с застойными.

Средство дерматологически протестировано, некомедогенно, может использоваться для чувствительной кожи.

В составе средства НЕТ минеральных масел, продуктов животного происхождения, триэтаноламина, искусственных красителей и ароматизаторов.

На очищенную от косметики кожу нанести маску, избегая области вокруг глаз и губ. Через 10-15 минут смыть теплой водой.