Маска для лица Etude House Honey Cera Wrapping Mask С медом (100 г)

Маска для лица Etude House Honey Cera Wrapping Mask С медом (100 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: NS Retail Co., Ltd
Бренд: Etude House
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 202 г.
Объём: 504 см3.
Штрихкод: 8806199454561
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Кожа лица будет гладкой и эластичной, мягкой и бархатистой после использования специальной медовой маски, которая без липкости и растекания обеспечит такой же потрясающий эффект, как после нанесения самого лучшего натурального мёда.

Маска будет незаменима для ухода за сухой, шелушащейся, шероховатой и тусклой кожей. В составе средства вытяжка из натурального меда, гиалуроновая кислота, экстракт маточного молочка и другие полезные для кожи компоненты.

Экстракт мёда обладает непревзойденными свойствами и великолепно ухаживает за кожей, особенно за сухой и увядающей. Экстракт меда замечательно питает кожу, смягчает и увлажняет, оказывает подтягивающее и тонизирующее действие, делает ее упругой и эластичной, способствует разглаживанию неглубоких морщин.

Гиалуроновая кислота компенсирует недостаток собственной гиалуроновой кислоты и помогает сохранить естественную влажность кожи, создавая на ее поверхности незаметную защитную пленочку. При высокой влажности воздуха, способна всасывать влагу, способствуя увеличению ее содержания в роговом слое кожи.

Маточное молочко активизирует естественное самоочищение и восстановление кожи, нормализует клеточный метаболизм, улучшает кровообращение, возвращает коже упругость и эластичность, предупреждает появление возрастных морщин, обладает лифтинг-эффектом.

Помимо увлажнения и смягчения медовая маска усиливает защитные функции кожи, делает её более устойчивой к неблагоприятному воздействию внешней среды (холод, жара, загрязненность воздуха и воды, воздействие радиации, возбудителей инфекций, токсинов, солей тяжелых металлов).

Нанести маску на очищенную кожу лица мягкими массажными движениями, оставить на 10-15 минут, затем смыть водой.