Маска для лица тканевая Etude House Moistfull Collagen Facial Mask Sheet (23 мл)

Маска для лица тканевая Etude House Moistfull Collagen Facial Mask Sheet (23 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: NS Retail Co., Ltd
Бренд: Etude House
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 32 г.
Объём: 187 см3.
Штрихкод: 8806179469073
Куплено штук: 7

Описание

Тканевая увлажняющая маска с коллагеном

Одноразовая тканевая маска из натуральной целлюлозы – простое и приятное средство для ухода за кожей лица. Маска интенсивно увлажняет кожу и стимулирует клеточную регенерацию.

Маска пропитана концентированной эссенцией, в составе которой коллаген, экстракт и масло баобаба, экстракт грейпфрута, гиалуроновая кислота. Подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендется для тусклой, усталой, пигментированной.

Коллаген восполняет недостаток собственного коллагена, тем самым повышая упругость и эластичность кожных покровов. Оказывает мгновенное подтягивающее действие, впитывает и удерживает влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. При регулярном применении помогает вернуть коже утраченную упругость, оберегает от деформации и обвисания, способствует разглаживанию морщин.

Экстракт и масло баобаба помогают справиться с сухостью и тусклостью кожи, улучшают ее эластичность, смягчают и разглаживают. Благодаря экстракту баобаба улучшается функция клеточной регенерации, а высокое содержание антиоксидантов нейтрализует разрушающее воздействие свободных радикалов.

Экстракт грейпфрута глубоко увлажняет и освежает кожу лица, наполняет её энергией, регулирует работу сальных желез и уменьшает выработку кожного жира, сужает поры. Грейпфрут великолепно проявляет себя в борьбе с морщинами, восстанавливает эластичность и упругость увядающей кожи, осветляет пигментацию и улучшает цвета лица.

Гиалуроновая кислота моментально наполняет кожу влагой, обеспечивая оптимальное увлажнение во всех слоях, а также стимулирует производство коллагена и эластина, а также способствует их "фиксации" в должном положении, поэтому кожный покров остаётся упругим и подтянутым.

После применения маски увлажненная кожа становится свежей и сияющей, мягкой, гладкой, упругой.

Нанести на очищенную ожу лица и оставить на 15 минут.