Маска для лица тканевая Tony Moly I'm Lemon Layering Mask Двухступенчатая (23 мл)

Маска для лица тканевая Tony Moly  I'm Lemon Layering Mask Двухступенчатая (23 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Taesung Industry Co
Бренд: Tony Moly
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 32 г.
Объём: 67 см3.
Штрихкод: 8806194023205
Куплено штук: 2

Описание

Маска вернет коже эластичность и упругость, обеспечит ее полноценное питание и максимальное увлажнение. Она оздоравливает и омолаживает кожу, разглаживает небольшие морщинки, устраняет сухость, снимает воспаления.

Маска содержит только натуральные компоненты, поэтому не вызывает аллергии и раздражений. Тканевая основа плотно прилегает к коже, а активные вещества проникают в каждую клеточку. I'm Layering Mask представлена в нескольких версиях:

С зеленым чаем – заживляет поврежденные участки, устраняет покраснения, снижает жирность, борется с угревыми высыпаниями, улучшает обменные процессы, смягчает и разглаживает кожу.
С экстрактом лимона – осветляет пигментные пятна, снимает раздражения, глубоко увлажнение, восстанавливает упругость, прекрасно тонизирует, обеспечивает лифтинг эффект.
С экстрактом персика – наполняет клетки влагой, разглаживает морщины, придает мягкость, интенсивно питает, избавляет от шелушений, делает кожу эластичной.
Маска от Tony Moly оказывает на кожу комплексное воздействие и в короткие сроки преображает ее. Благодаря этому средству она становится гладкой, подтянутой и увлажненной.

На чистую очищенную кожу приклеить патчи на проблемные участки. Сверху наложить тканевую маску. Через 10-20 минут снять маску, массажными движениями дать впитаться эссенции.