Мультимаска для лица Markell Black&White Detox (2 х 5 мл)

Мультимаска для лица Markell Black&White Detox (2 х 5 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Стилмарк СП
Бренд: Markell
Страна: БЕЛАРУСЬ
Вес брутто: 16 г.
Объём: 48 см3.
Штрихкод: 4810304017477
Куплено штук: 12

Описание

Эффективное средство для решения проблем на различных областях лица. Активная формула с ВУЛКАНИЧЕСКОЙ ВОДОЙ и уникальным комплексом BIOPLASMA FA® на основе микроводоросли и аргинина обеспечивают детоксикацию клеток кожи, поддерживают оптимальный уровень влаги и придают коже эластичность.
ЧЕРНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ОЧИЩАЮЩАЯ
Маска, содержащая БАМБУКОВЫЙ УГОЛЬ, создана специально ДЛЯ УХОДА ЗА ПРОБЛЕМНОЙ Т-ЗОНОЙ: поглощает излишки жира, очищает и сужает поры.
БЕЛАЯ и ЗЕЛЕНАЯ ГЛИНЫ в составе способствуют выведению токсинов, активизируют обменные процессы в тканях. САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА стимулирует отшелушивание отмерших клеток кожи.
БЕЛАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА УСПОКАИВАЮЩАЯ
Маска на основе БЕЛОЙ ГЛИНЫ бережно УХАЖИВАЕТ ЗА КОЖЕЙ ЩЕК, БОКОВЫМИ ЧАСТЯМИ ЛИЦА, успокаивает кожу и выравнивает тон лица. БИСАБОЛ снимает покраснения, ускоряет процессы регенерации тканей.
Фито-активное вещество LANTANINE®, полученное из листьев экзотического золотого алиссума, оказывает антибактериальное и заживляющее действия.

ЧЕРНУЮ МАСКУ ДЛЯ ЛИЦА ОЧИЩАЮЩУЮ нанесите на чистую кожу Т-зоны. БЕЛУЮ МАСКУ ДЛЯ ЛИЦА УСПОКАИВАЮЩУЮ нанесите на очищенную кожу щек и боковые части лица. Спустя 15-20 минут смойте обе маски теплой водой. Для достижения максимального эффекта используйте средство с другими продуктами серии DETOX.