Маска для лица Compliment Golden Lift Лифтинг & Регенерация для зрелой кожи (7 мл)

Маска для лица Compliment Golden Lift Лифтинг & Регенерация для зрелой кожи (7 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 10 г.
Объём: 56 см3.
Штрихкод: 4620018879021
Куплено штук: 69

Описание

Регенерирующая и омолаживающая маска – превосходный продукт для интенсивного ухода за зрелой и чувствительной кожей лица. Незаменима для борьбы с мимическими морщинами, устранения признаков усталости и стресса. Комплексное воздействие компонентов маски способствует усилению долговременной выработки белков и ферментов, необходимых для подтянутого контура лица, восстановления плотности и эластичности кожи.

Активирует регенерацию кожи
Заметно повышает упругость
Омолаживает и выравнивает
Глубоко увлажняет и питает
Придает атласную гладкость
Возвращает здоровое сияние

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Collagen, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, CI 77891, CI 77491, Mica, Acry- lates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Parfum, Argania Spinosa Kernel Extract, Allantoin, CI 77491, Disodium EDTA.

2-3 раза в неделю наносить средство плотным слоем на предварительно очищенную сухую кожу лица, исключая область вокруг глаз. Равномерно распределить и оставить на 20 мин. Затем тщательно смыть водой.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов косметического средства. Избегать попадания в глаза. Не использовать на раздра- женной, воспаленной коже или коже с высыпаниями.