Маска-патч для глаз Compliment Expert+ Жемчужная с охлаждающим эффектом (2 х 2 шт.)

Маска-патч для глаз Compliment Expert+ Жемчужная с охлаждающим эффектом (2 х 2 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 28 г.
Объём: 260 см3.
Штрихкод: 3800225904414
Куплено штук: 24

Описание

Жемчужная маска в виде патчей – мгновенный помощник в борьбе со следами усталости: отечностью и темными кругами в зоне нежной и чувствительной кожи вокруг глаз. Рецептура на основе жемчужной пудры, гиалуроновой кислоты и высокомолекулярного белка способна вернуть сияние и свежий вид уставшей коже, осветлить, разгладить мелкие морщинки, обеспечить эффективную борьбу с нежелательными возрастными изменениями.

Для усиления охлаждающего эффекта поместите патчи в холодильник за 10 минут до использования.

Aqua, Sorbitan Stearate, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Propylene Glycol, Panthenol, Phenoxyethanol, Argania Spinosa Kernel Extract, Sodium Hyaluronate, Echinacea Purpurea Extract, Mentha Piperita Leaf Extract, Pearl Powder.

вскрыть блистер, нанести патчи на очищенную сухую кожу в область нижнего века. Рекомендуется во время использования патчей занять горизонтальное положение и находиться в состоянии покоя. Снять через 30 минут. Не требует смывания.

Меры предосторожности: не использовать на поврежденной, раздраженной, обожжённой солнцем коже. Прекратить применение в случае покраснения, воспаления, зуда кожи во время или после использования. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промыть водой. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ.