Маска для лица Love Beauty&Planet тканевая Быстрая перезагрузка (29 г)

Маска для лица Love Beauty&Planet тканевая Быстрая перезагрузка (29 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Love Beauty&Planet
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 36 г.
Объём: 240 см3.
Штрихкод: 8714100832141
Куплено штук: 24

Описание

Тканевые маски для лица Love Beauty and Planet – это натуральные ингредиенты без парабенов и красителей. Материал маски сделан из натуральных волокон, которые и мягки для кожи, и не опасны для планеты. Наши продукты полностью веганские и не тестируются на животных, имеют подтверждающие сертификаты от PETA и VEGAN. Тканевая маска для лица Love Beauty and Planet Быстрая Перезагрузка для мгновенного эффекта против загрязнений!

Маска с австралийским маслом чайного дерева, известного своим детокс-эффектом, и гаитянским ветивером очищает поры, дарит экзотичный древесный аромат и оставляет кожу возрожденной и мягкой. Чайные деревья, похожие скорее на высокие кустарники, чем на деревья, произрастают в восточной Австралии и известны своими очищающими свойствами. Ветивер растет по всему миру, но ветивер из Гаити, где мы производим замечательное эфирное масло, парфюмеры считают особенно чистым и сбалансированным из-за его отчетливого древесного сухого аромата с земляными, дымными, ореховыми нотами.

В Love Beauty and Planet мы совершаем маленькие акты любви к нашей планете, чтобы делать ее немного красивее каждый день. Наша цель — оставить столь незначительный углеродный след, будто нас здесь и не было вовсе. Наш принцип - экологичность по замыслу, что означает стремление оценить каждый шаг нашей цепочки производства и поставок, чтобы снизить негативное воздействие на планету. Мы начали наш путь с создания косметики, несущей добро. Наши бутылочки сделаны из 100% переработанного пластика и, в свою очередь, полностью перерабатываемы.

Нетканое полотно, пропитывающая сыворотка. Состав пропитывающей сыворотки: Aqua, Pentylene Glycol, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Betaine, Camellia Japonica Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Fucus Serratus Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Niacinamide, Salvia Hispanica Seed Oil, Vetiveria Zizanoides Root Oil, Cetylpyridinium Chloride, C15-19 Alkane, Disodium EDTA, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Polyglycerin-6, Polyglyceryl-6 Laurate, Potassium Sorbate, Propylene Glycol, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite, Sorbitan Isostearate, Sorbitan Oleate, Xanthan Gum, 1,2-Hexanediol, Limonene, Linalool.

1. Извлеки маску и разверни ее. Нанеси на предварительно очищенное лицо. 2. Расправь маску по контурам лица и оставь на 10-20 минут. 3. Сними маску с лица. Массажными движениями распредели остатки сыворотки по коже лица. Не требует смывания. Маска предназначена для одноразового применения.